This version of the page http://www.shophelp.com.ua/news7068.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Общение по телефону в самолете станет возможным

Навигация сайта
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Горячие новости


Host Space - хостинг от 5 долларов в месяц. - Многообразие тарифных планов, регистрация доменов. Возможность оплаты через электронные платежные системы. Круглосуточная служба поддержки.

Общение по телефону в самолете станет возможным

По информации Economist, больше половины авиакомпаний мира планируют предложить своим пассажирам возможность общаться по мобильным телефонам во время полета уже в конце 2008 года.

Так что ко всем звукам на борту могут прибавится и трели телефонов, и многоголосье звонящих. С другой стороны, минута разговора будет стоит порядка 3 у.е., что должно ограничить количество желающих позвонить.




www.omar.ru

Связь 04-11-2006

Инвестиции в развитие сети "МегаФон" в Поволжье за 5 лет составили 700 млн долл 04-11-2006 Связь
Инвестиции в развитие сети "МегаФон" в Поволжье за 5 лет составили 700 млн долл. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "МСС-Поволжье", представляющего "МегаФон" в регионе.Первая в Поволжье сеть "МегаФона" была введена в строй в ноябре 2001 г в Самарской области.В настоящее время "МегаФон" в Поволжье обслуживает более 5,5 млн абонентов. Сети компании работают в 13 субъектах федерации: Татарстане, Башкортостане, Мордовии, Калмыкии, Марий Эл, Чуваши...

Переносная магнитола Boombox от Nokia 04-11-2006 Связь
Без такого устройства как это, какие другие оправдания найдутся у вас, носящего модные брюки в обтяжку, чтобы не выходить на улицу?ACСовершенно ясно, что boombox от Nokia рассчитан на тех, кто хотел бы выделиться среди всех остальных, "зарисоваться". Он похож на портфель с двумя динамиками, в который помещается телефон Nokia. Щелкните по ручке управления громкостью, и он воплотит ваши самые сумасшедшие идеи. Это изделие сначала заполнит парки...

Первая фотография BlackBerry 8705 03-11-2006 Связь
Тот же BlackBerry 8700, но с технологией HACВ Интернете появились первые фотографии BlackBerry 8705. Теперь мы можем рассмотреть, как выглядит этот смартфон и чем он отличается от предыдущих моделей. С уверенностью можно сказать, что в целом новый мобильный соответствует BlackBerry 8700.Главное, чем он отличается, это наличием технологией HAC (Hearing Aid Capability). В BlackBerry 8705, наряду с изменениями ряда компонентов, появился и GSM-ра...

Cingular Wireless запускает новый музыкальный сервис 03-11-2006 Связь
Производители мобильных телефонов начали задумываться о том, как безболезненно избавиться от такого неудобного конкурента, как вездесущий iPod. Ведь трубки могут не только проигрывать музыку, но и звонить, в отличие от разработки Apple – а это очевидное преимущество.Компания Cingular собирается запустить сервис, посредством которого можно будет напрямую с мобильного телефона, без помощи ПК, скачать практически любую музыку в отличном качестве.
...

YouTube оккупирует мобильники. Сотовые абоненты потратят на видео 13,1 млрд долларов 03-11-2006 Связь
Популярный видеосервис YouTube наконец озвучил свою бизнес-стратегию. По уверениям топ-менеджеров компании, одним из ключевых направлений ее деятельности станут мобильные сервисы. Аналитики прогнозируют, что за пять лет рынок мобильного видео вырастет до 13,1 млрд долл.
Чед Харли, сооснователь и генеральный директор YouTube, заявил, что видеосервисы для мобильных телефонов - ключевое направление для компании. "В течение следующего года мы надеемс...



Разделы новостей
Новости Hardware
Новости Software
Интернет
Безопасность
Наука и техника
Бизнес
Связь

 
 Карта О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.shophelp.com.ua