This version of the page http://kinder.com.ua/news2224.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Новое модное место на карте Москвы
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Публикации
Связь с нами





www.fashionlook.ru

Мода 01-11-2006



Новое модное место на карте Москвы


Впервые в истории российской моды показ дизайнерской коллекции состоялся в самом центральном, популярном и культовом книжном магазине Москвы – Московском Доме Книге на Новом Арбате, где под итальянскую музыку модели демонстрировали коллекцию сезона Весна - Лето 2007 WO(MAN) дизайн бюро Сударьянто. Это эпатажное VIP-событие прошло под девизом "Читать - это модно!"

20 октября 2006 года на Новом Арбате по золотой ковровой дорожке прошли:
Группа X-миссия, Екатерина Герасичева, Посол Индонезии, Лариса Лазарева, Михаил Королев, Мария Семкина, Сергей Новиков, Марина Балашова, Татьяна Ан, Михаил Богомолов, представители бизнес и политической элиты страны.


Гости наслаждались коктейлями от Русского Бриллианта, дегустировали ароматный кофе NESPRESSO и эксклюзивные закуски от Global Catering. Вниманию присутствующих было представлено чудо дерево от SILWERHOF. В рамках интеллектуального дефиле была проведена презентация новой книги издательства "Альпина Бизнес Букс" "Построение бренда в сфере моды".
Интерес к мероприятию в Московском Доме Книги был вызван тем, что это первая совместная коллекция дизайн - бюро Сударьянто и дизайнера украшений Андрея Павленко.



Wo[man]
Коллекция pret-a-porter сезона весна-лето07 Wo(man) адресована только женщинам и построена на основных элементах стиля 60х: силуэт трапеция, длина супер мини, яркие цветовые сочетания, жаккардовый трикотаж с геометрическим орнаментом. Романтичная, легкая, женственная, сексуальная, комфортная и по-настоящему летняя.

Украшения
Коллекция бижутерии создана специально для показа дизайнером Андреем Павленко (Pavlenko). Девиз Pavlenko – "сочетать несочетаемое", используя не только материал от Swarovski и "золото Шлиманна", но даже такие, как акрил и пеньковая веревка. Снежинки из страз, новогодние шары и конфетти в браслетах среди жаркого лета – смелая идея для смелых людей!

Все гости собравшиеся на показ коллекции Татьяны Сударьянто в Доме Книги на Новом Арбате получили замечательные презенты – эксклюзивную ручку и подарок SILWERHOFF, фарфоровую чашку NESPRESSO, книги от издательств "Альпина Бизнес Букс" и FashionBooks, дисконтную карту и салфетку для ювелирных изделий от ювелирного Интернет-магазина GOLD4U.ru, незаменимый справочник Moscow Dining Guide от The Moscow Times.



После показа Розовое Женское Такси помогло гостям переместиться из Московского Дома Книги в ресторан ГРИБОЕДОВ для продолжения вечера.




 
       


 Copyright "kinder.com.ua" © 2000 - 2004 
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на kinder.com.ua