This version of the page http://i-catalog.com.ua/news47859.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
В День народного единства движение транспорта может быть изменено
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы



В День народного единства движение транспорта может быть изменено

oreanda.ru">ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В День народного единства движение столичного общественного транспорта в случае необходимости будет скорректировано.

На субботу запланировано дежурство сотрудников "Мосгортранса" в местах, где пройдут митинги и шествия. Это сквер у Девичьего поля, у памятника Толстому и на площадях: Театральная, Лубянская, Тургеневская, Пушкинская, Калужская и Славянская, - сообщают Вести.

Транспортники будут контролировать работу маршрутов автобусов и троллейбусов и при необходимости смогут внести коррективы, вплоть до временного прекращения их движения.

Напомним, у россиян в этом году на ноябрьские праздники будет 3 выходных дня подряд. По Трудовому Кодексу, если праздничный день выпадает на выходной, то он переносится на следующий за выходными рабочий день. В этом году День народного единства - 4 ноября приходится на субботу, поэтому понедельник - 6 ноября - будет выходным.




Информационное агентство "ОРЕАНДА"
События в мире04-11-2006

В Голландии за отбывание тюремного наказания получают деньги 04-11-2006 События в мире
. Проверка голландских тюрем выявила, что зачастую вместо реальных заключенных срок отбывают оплаченные ими люди.Как сообщает Минюст Нидерландов, по результатам проверки 700 заключенных в трех тюрьмах, 46 из них оказались не теми, за кого себя выдавали. За то, чтобы они отбыли тюремный срок вместо настоящих преступников, им заплатили деньги.Результаты проверки вызвали бурю возмущения в нидерландском парламенте. Многие депутаты считают...

Пойман крокодил-людоед, съевший более 80 рыбаков. Фото 04-11-2006 События в мире
Гигантский пятиметровый крокодил-людоед, около 20 лет терроризировавший жителей одного из районов Уганды и съевший более 80 рыбаков, был пойман в результате спецоперации, длившейся три ночи. Рептилия весом около тонны попалась в хитроумную систему веревок, пишет Правда.Фото Правда:(увеличенное фото - в новом окне)






Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры
Copyright © 2005
"i-catalog.com.ua"