This version of the page http://i-catalog.com.ua/news47857.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
В Одессе бойцы МЧС спасли от огня 20 студентов
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы



В Одессе бойцы МЧС спасли от огня 20 студентов

Киев, Ноябрь 3 (Новый Регион, Андрей Лубенский) – Во время пожара в общежитии №1 Одесского национального университета им. Мечникова, случившегося в среду, лишь четкие и слаженные действия спасателей позволили избежать многочисленных жертв.


Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды ГУ МЧС в Одесской области, сообщение о пожаре было получено в полдень (в 12.02).


В считанные минуты по повышенному номеру вызова на место прибыли 20 отделений МЧС.


К этому времени сильный огонь и дым перекрыли все эвакуационные выходы из общежития. Таким образом на третьем этаже горящего здания оказались в огненной западне двадцать юношей и девушек.


Чтобы спасти студентов, спасатели использовали пожарную лестницу, по которой эвакуировали людей.


Никто из студентов и сотрудников общежития не пострадал.


В результате пожара (его ликвидировали в течение часа) выгорели четыре комнаты и чердачное перекрытие на общей площади в 170 квадратных метров.


Причины возгорания устанавливаются.


nr2.ru
Происшествия04-11-2006

В Индонезии перевернулась лодка с людьми. 04-11-2006 Происшествия
ИндонезияВ Индонезии перевернулась рыбацкая лодка, утонули 11 человек, среди них - несколько женщин и один ребенок. Всего на лодке находился 21 человек, а также несколько мотоциклов. Десять человек удалось спасти. Причиной трагедии стала переполненность лодки. В Индонезии, в которой водное сообщение является наиболее распространенным для перевозок пассажиров и грузов, в результате аналогичных происшествий ежегодно погибает несколько сотен люд...

Контрафакт на 390 тысяч рублей 04-11-2006 Происшествия
Тюменской таможней за октябрь года изъято из незаконного торгового оборота более 3000 единиц контрафактной продукции на общую сумму более 390 тыc. руб. По результатам проведенных оперативно розыскных мероприятий в рамках проведения операции "Интеллект" возбуждено 7 дел об административном правонарушении по фактам незаконно использования чужого товарного знака, знака обслуживания и нарушения авторских и смежных прав.     ...







Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры
Copyright © 2005
"i-catalog.com.ua"