This version of the page http://hutor.com.ua/content1045.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Дворкович считает введение налога "на вторую квартиру" не лучшим предложением

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Новости недвижимости

Разделы обзоров
Обзор недвижимости









Дворкович считает введение налога "на вторую квартиру" не лучшим предложением

Введение налога "на вторую квартиру" является худшим предложением, чем установление налога на недвижимость. Об этом на 5-ой ежегодной налоговой конференции РСПП "Пути повышения конкурентоспособности налоговой системы РФ" сообщил начальник экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович.

"Это предложение является явно худшим, чем введение налога на недвижимость", - сказал он. Он также не исключил, что при разработке предложений по введению налога на недвижимость может быть использована прогрессивная шкала налога.

Ранее о том, что на уровне правительства обсуждается вопрос введения дифференцированного налога на недвижимость, который будет рассчитываться исходя из количества жилья в собственности субъекта, заявлял первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев.

"Что касается увеличения налога на имущество или налога на совокупность сделок с имуществом, то раньше казалось, что рынок все отрегулирует", - признался он. Однако, по мнению Д.Медведева, сегодняшние тенденции развития рынка, а также необходимость быстро продвигаться по ряду направлений (в реализации нацпроекта) оставляют возможность "вернуться к обсуждению налоговой темы, посмотреть варианты, какие есть "плюсы" и "минусы", в том числе по увеличению налога на имущество". Он предостерег от "предопределения заранее результата, который могло бы дать подобное обсуждение".




BPN.RU


Новости недвижимости 17-10-2006

Среднемесячные доходы москвичей увеличились на 20% 04-11-2006 Новости недвижимости
По данным Мосгорстата, среднемесячные денежные доходы жителей Москвы за 9 месяцев 2006 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросли на 20%.
Среднемесячные денежные доходы в столице в расчете на душу населения за январь-сентябрь 2006 года составили, по предварительным данным, 27,898 тыс. рублей.С учетом роста потребительских цен денежные доходы увеличились на 10%. Реальные располагаемые денежные доходы населения, за вычетом обяз...
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Прочее
Дома, дачи
Гаражи
Земельные участки
Офисы
Квартиры
Строительство
Услуги

Добавить объявление
Разделы статей
Рынок недвижимости
Стены и перегородки
Отделка поверхностей
Все о столярном деле
Усадьба
ДомоСтройка

Разделы пресс-релизов
Недвижимость







 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.hutor.com.ua.