This version of the page http://guide.com.ua/news32263.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Вашингтон: женщина неожиданно родила ребенка

Темы статей:
Новости финансового рынка
Происшествия
Общество
Спорт
Культура
Телекоммуникации
Юмор
Автомобили
Наука и технологии
Медицина и здоровье
Туризм
Компьютеры
Образование
Музыка

 
 Карта сайта  О сайте Реклама на сайте Добавить ссылку





Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.

Вашингтон: женщина неожиданно родила ребенка



Курьезный случай случился с Амандой Брисендайн (Amanda Brisendine) из Бельвью, штат Вашингтон. Женщина бросила курить и, чтобы чем-то себя отвлечь от курения, стала больше есть. Через некоторое время она прибавила в весе 30 фунтов (13,6 кг.).

В субботу у Брисендайн начались сильные боли в животе. Она обратилась к врачу в больницу Group Health Cooperatives Eastside, где ей поставили диагноз – 9-месячная беременность. Женщина была в шоке. Она абсолютно ничего не чувствовала. 14 месяцев назад Брисендайн родила дочь и помнит, как протекала ее первая беременность. В этот раз она ничего подобного не наблюдала. К тому же, плод мало двигался из-за малого количества околоплодных вод.

Так, нежданно-негаданно для себя, женщина стала мамой очаровательного мальчика, появившегося на свет после кесарева сечения. Отец ребенка Джейсон Бритт (Jason Britt) до сих пор не может поверить в то, что у него родился сын.

Врачи говорят, что подобные случаи встречаются довольно часто. Для полных женщин беременность может стать «приятным» сюрпризом. Особенно, если в ее течении у женщины открываются кровотечения, которые она ошибочно принимает за менструацию.



Новости США

Происшествия 04-11-2006

Сегодня в России отмечают День народного единства 04-11-2006 Происшествия
Сегодня в России отмечают День народного единства. Внимание общественности приковано к планирующимся на сегодня манифестациям. В Москве, Санкт-Петербурге и ряде других городов официально отказано в проведении так называемого "русского марша".Однако в Новосибирске "русский" марш все-таки проходит, несмотря на запреты властей, передает радиостанция "Эхо Москвы". Сейчас в манифестации принимают участие около 250-ти человек, больша...

Михаэль Шумахер и Зинедин Зидан снимутся в кино 04-11-2006 Происшествия
Знаменитый гонщик "Формулы-1" и великий футболист сыграют в фильме "Астерикс и Олимпийские игры". Они составят компанию Жерару Депардье, Клаудии Кардинале и Алену Делону.

"Осенние тучи" в Газе: ликвидированы 35 боевиков 04-11-2006 Происшествия
14 палестинских боевиков уничтожены в секторе Газы за последние 12 часов. Как сообщает армейская пресс-служба, с начала операции "Осенние тучи" израильские военнослужащие ликвидировали 35 террористов.


Багаж пройдет досмотр 04-11-2006 Происшествия
      Россиянам, собирающимся посетить рождественские распродажи за границей, следует помнить, что с 2006 года действуют новые правила прохождения таможенного досмотра. Правила грозят туристам увеличением пошлин до 30% стоимости купленных товаров.      Несмотря на то что, правила вступили в силу в феврале 2006 года, многие путешественники до сих пор не знают о них и поэтому могут столк...

 



партнеры

 

Copyright by www.guide.com.ua.