This version of the page http://computerstech.com.ua/news7233.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Skype-гарнитура nXZEN VoIP от Gennum
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы



Skype-гарнитура nXZEN VoIP от Gennum
Компания Gennum Corporation представила новую Bluetooth гарнитуру nXZEN VoIP.

Этот гаджет является комбинацией двух ранее вышедших устройств от Gennum - nXZEN 5000, которая отлично избавляла от помех в разговорах, и nXZEN USB.

Гарнитура nXZEN VoIP позволяет принимать звонки и перезванивать на последний набранный номер, а зона ее действия составляет стандартные 10 метров. Новое устройство не требует дополнительной установки Bluetooth драйверов на ПК. Гаджет может соединяться с различными устройствами, продолжительность его работы в режиме разговора составляет 7 часов. В режиме ожидания nXZEN VoIP может проработать до 100 часов.



nXZEN VoIP имеет продвинутую технологию шумопонижения, которая, как было сказано выше, была интегрирована в nXZEN 5000. Это, по мнению изготовителей, даст пользователям возможность отлично слышать собеседника в шумных местах, тогда как ранее это было практически невозможно.




mobiset.ru
>Связь04-11-2006

PBJ представит имиджевый UMPC 04-11-2006 Связь
       Популярность ультрамобильных компьютеров неуклонно растёт, а это значит, что производители представляют всё больше и больше различных моделей UMPC. Есть правда одна проблема, большинство новинок внешне мало, чем отличаются друг от друга. Британский дизайнер Crispin Jones разработал дизайн для имиджевого UMPC-устройства, которое выделяется на фоне прочих. Стоит отметить, что разработка дизайна велась по заказу японског...

Cingular Wireless запускает новый музыкальный сервис 03-11-2006 Связь
Производители мобильных телефонов начали задумываться о том, как безболезненно избавиться от такого неудобного конкурента, как вездесущий iPod. Ведь трубки могут не только проигрывать музыку, но и звонить, в отличие от разработки Apple – а это очевидное преимущество.Компания Cingular собирается запустить сервис, посредством которого можно будет напрямую с мобильного телефона, без помощи ПК, скачать практически любую музыку в отличном качестве.
...





   
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры

Copyright © 2005 "www.computerstech.com.ua". All Rights Reserved



Работа
Объявления
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Hardware
Интернет
Мобильная связь
Программы
Безопасность
Сети и связь
Интерфейс
Универсальное
Прочее
Добавить объявление
 Новости Software
 Новости Hardware
 Безопасность
 Связь
 Бизнес
 Наука и техника
 Интернет
 Игровые новости
 Электронная коммерция
 Информация о бизнесе
 Виды и типы рекламы
 Компьютерное железо
 Интернет
 Информационная безопасность