This version of the page http://cash.biz.ua/news15409.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Ингеборга Дапкунайте становится Посланницей Элегантности Longines
Разделы новостей
Новости бизнеса
Авторынок
Новости рунета
Компьютерные новости
     В мире "железа"
     Все о мире Soft
     Читаем о микроэлектронике

Сотовая и мобильная связь
Застрахуйся и живи спокойно!
Строительство
Инвестиции и ценные бумаги
Валютные операции
Электронная коммерция
Реклама
Производство
Что нужно знать о связи
Все о телекоммуникации
Цифротех

Ингеборга Дапкунайте становится Посланницей Элегантности Longines

   Компания Longines объявляет о начале сотрудничества со знаменитой актрисой, гражданкой мира Ингеборгой Дапкунайте.

   Сент-Имье (Швейцария) / Москва (Россия), 16 марта 2006 года: Компания Longines объявляет о начале сотрудничества с Ингеборгой Дапкунайте и представляет её в качестве своей новой посланницы элегантности.

   Для множества режиссеров с мировым именем Ингеборга Дапкунайте – воплощение элегантности. Валерий Тодоровской, Никита Михалкова, Брайан де Пальма и многие другие маэстро театра и кино предоставляли ей ключевые роли в своих лучших фильмах и спектаклях. Новая посланница элегантности Longines сыграла в фильмах «Утомленные Солнцем», «Миссия Невыполнима», «Война», «Шик», «Семь лет в Тибете», «Зимняя Жара» и других.

   «Я росла в Советском Союзе, и не могу сказать, что это был мир элегантности: не секрет, что в магазинах тогда не было обилия товаров. Моя бабушка и моя мама своими руками создавали себе красивую одежду. Кое-что они делали и для меня: они хотели, чтобы я выглядела элегантно с самого детства. Но элегантность - это не только одежда или внешний вид. Моей бабушке сейчас 101 год, и она до сих пор, на мой взгляд, самая элегантная женщина в мире. До этого звание посланника элегантности Longines уже получил партнер Ингеборги Дапкунайте по фильму «Утомленные Солнцем» Олег Меньшиков. Также посланниками элегантности Longines были и являются и великие Одри Хепберн и Хэмфри Богарт, и звезды нового поколения – например, индийская актриса Айшвария Раи и китаянка Карина Лау. Каждый из Посланников является универсальным воплощением красоты жизни и элегантности. После фильма «Завтрак у Тиффани» Одри Хепберн стала эталоном стиля для своего и последующих поколений. Такая судьба – у каждого Посланника Элегантности Longines. Компания Longines входит в состав холдинга Swatch Group S.A., крупнейшего в мире производителя часов, располагающего 158 промышленными предприятиями на территории Швейцарии.




www.watch.ru

Читаем о микроэлектронике 22-09-2006

Шлем-скафандр для игры и для просмотра фильмов 23-10-2006 Читаем о микроэлектронике
Все мы, безусловно только ЗА то, чтобы компьютерные игры выглядели еще более реалистично, а просмотр любимых фильмов приносил еще больше удовольствия, но, извините, не таким же способом! Правда Toshiba так не считает, поэтому и представила этот огромный шлем, напоминающий скафандр, благодаря которому смотрящему телевизор или играющему в игры откроется панорамный вид на 360 градусов. Интресно другое – как долго человек сможет высидеть с такой...

 



О сайте Реклама на сайте  Карта
Copyrigth by www.cash.biz.ua.