This version of the page http://businessobzor.com.ua/archive9200.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Иркутянам придется выбирать тариф для домашнего телефона

Навигация сайта
Главная
Работа
Карта сайта
Обратная связь
Реклама
 
Разделы новостей
Компьютерный рынок
Новости бизнеса
Строительство
Новости страхования
Авто- и мото- новости
Новое о промышленности
Новое в нормативных документах
Рынок ценных бумаг
Бизнес-финансы
Коммерция в Интернете
Банки и банковские услуги
О транспорте
Операции с валютой
Немного рекламы
Бухгалтеру
Финансисту
Успешный бизнес
Немного о налогах
Аналитические материалы
Рынок. Что нового?
 
Статьи
Страховой рынок
Рубрика: экономика
Об электронной коммерции
Ценные бумаги и инвестиции
Справка о рекламе
О бухгалтерии
Финансовый мир
Рубрика: производство
Бизнес-мир
 
Обзоры
Страховые советы
 
Пресс-релизы
 






Иркутянам придется выбирать тариф для домашнего телефона

Юлия выяснила, что при введении повременной оплаты за местные телефонные разговоры компания "Сибирьтелеком" собирается предложить населению на выбор четыре тарифных плана.

"Тарифы в любом случае невыгодны. Лучше остаться с сотовым и говорить по нему постоянно, а про домашний вообще забыть, отключить его и не мучиться", - полагает Юлия Коренева.

Однако в самом "Сибирьтелекоме" утверждают обратное: тарифы - это и есть спасение для абонента от переплаты. Работников юридической консультации, как юридических лиц, выбор тарифных планов также не обрадовал, правда, по другой причине.

Возможно, говорят юристы, вскоре отказывать в консультации по телефону придется вовсе не по причине экономии времени, а из экономии затрат на услуги телефонной связи. Дело в том, что юридическим лицам компания "Сибирьтелеком" собирается предложить не четыре, а два тарифных плана - "Безлимитный и "Повременный".

Рассказала Элина Румянцева, адвокат Кировского филиала Иркутской областной коллегии адвокатов: "Для юридической организации телефон станет накладен. Все же постоянно звонят. Кто в суд, кто в прокуратуру, в другие организации".

Придется выбирать "Безлимитный" тариф и тем самым соглашаться на любые условия оператора. Суть тарифа в том, что говорить можно неограниченное количество минут и ежемесячно платить за это одну и ту же сумму. Сколько теперь будут платить иркутяне за телефон, должна утвердить федеральная служба по тарифам.

 Между тем, ОАО "Сибирьтелеком" - практически монополист в нашем регионе. Оно предоставляет около 80% услуг местной телефонной связи. А для того, чтобы абоненты смогли соотнести свою телефонную "разговорчивость" и платежеспособность, в пунктах обслуживания ОАО "Сибирьтелеком" каждому из них при оплате за октябрь помимо квитанции будут давать еще и распечатку, где будет указано количество проговоренного времени. Посчитать собираются только исходящие звонки на местные телефоны.




Baikal-info.ru

Новости бизнеса 26-10-2006

Доллар пытается стабилизироваться 04-11-2006 Новости бизнеса
oreanda.ru">ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Доллар несколько укрепился на торах в Азии в пятницу. Рынок ждёт данных о числе новых рабочих мест в США.  Рынки в Японии в пятницу закрыты.
 
Евро к доллару составил $1,2775/80, слегка ниже 1,2785, достигнутого в четверг и ниже одномесячного максимума в $1,28, достигнутого в среду.
 
Доллар к йене составил 117,16/19 йены.
 
Напомним, что доллар на этой неделе достиг одномесячного минимума по отн...

Президент взялся за первичный рынок жилья 04-11-2006 Новости бизнеса
Источник ЛІГАБізнесІнформ
  




Виктор Ющенко подписал Указ "О мерах по усовершенствованию государственного регулирования в сфере строительства жилья и стабилизации ситуации на первичном рынке жилья". Цель документа - усовершенствование государственного регулирования в сфере строительства жилья, гарантирование защиты прав граждан в процессе инвестирования в строительство жилья, стабилизация ситуации на первичном ...

Во время секса Виктория Бэкхем лысеет 04-11-2006 Новости бизнеса
У известной певицы и жены популярного футболиста Виктории Бэкхем большие проблемы с волосами на голове, которые клочками выпадают во время секса. Все дело в том, что бывшая участница группы Spice Girls регулярно делает в салоне процедуру наращивания волос. Два года назад Виктория рассказывала, что ее прическа сделана из волос российских женщин-заключенных. Как стало известно, британские салоны покупают в России волосы, остриженные у закл...

Железнодорожный транспорт Ирана нуждается в дополнительном финансировании 04-11-2006 Новости бизнеса
По сообщению ИРНА, 2 ноября т.г. в диспетчерском центре управления железнодорожным транспортом в Шахруде (Семнан) состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию новой системы электрической сигнализации и предупреждения на железной дороге Тегеран – Мешхед. В этой церемонии приняли участие министр транспорта и путей сообщения ИРИ Мохаммад Рахмати, начальник этой железной дороги, губернатор провинции Семнан, посол Индии в Иране, а также г...

В Ташкенте состоялась международная научно-творческая конференция «Узбекско-иранские культурные связи» 04-11-2006 Новости бизнеса
Ташкент, 3 ноября 2006 года -- Сегодня в Ташкенте в Научно-исследовательском институте искусствознания Академии художеств Узбекистана прошла Международная научно-творческая конференция «Узбекско-иранские культурные связи: искусство Исфахана и межрегиональные художественные традиции». Как передает корреспондент ИРНА со ссылкой на узбекский информационный портал «UzReport.com», на открытии конференции участников приветствовали председатель Ак...

Корбут считает необходимым проводить кадровое омоложение в руководстве Минфина 04-11-2006 Новости бизнеса
Министр финансов Беларуси Николай Корбут считает необходимым проводить кадровое омоложение в руководстве Министерства финансов. Об этом сообщил сегодня журналистам Николай Корбут, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА о новых кадровых назначениях в Минфине. Он отметил, что в настоящее время "в руководстве Минфина люди, которые движутся к определенному возрастному рубежу, и нам необходимо омолаживать кадры...

 
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Кредитные услуги
Куплю бизнес
Продам бизнес
Ищу партнеров
Финансовые услуги
Страховые услуги
Другое

Добавить объявление






Главная  Карта  О проекте  Реклама на сайте
Copyright by www.businessobzor.com.ua.
Полная или частичная перепубликация материалов сайта возможна только при наличии ссылки на www.businessobzor.com.ua.