This version of the page http://businessobzor.com.ua/archive53966.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Минэкологии выставило на аукцион лицензии на добычу нефти, газа и угля

Навигация сайта
Главная
Работа
Карта сайта
Обратная связь
Реклама
 
Разделы новостей
Компьютерный рынок
Новости бизнеса
Строительство
Новости страхования
Авто- и мото- новости
Новое о промышленности
Новое в нормативных документах
Рынок ценных бумаг
Тенденции долгового рынка
Для инвесторов
Интересное о фондовом вынке
Все об венчурных инвестициях
Биржи
Что такое интернет-трейдинг
О паевых фондах
Все о покупке-продаже бизнеса
Обзоры слияния и поглощения компаний
Жилищное кредитование
Что нового на рынке ценных бумаг?
Бизнес-финансы
Коммерция в Интернете
Банки и банковские услуги
О транспорте
Операции с валютой
Немного рекламы
Бухгалтеру
Финансисту
Успешный бизнес
Немного о налогах
Аналитические материалы
Рынок. Что нового?
 
Статьи
Страховой рынок
Рубрика: экономика
Об электронной коммерции
Ценные бумаги и инвестиции
Справка о рекламе
О бухгалтерии
Финансовый мир
Рубрика: производство
Бизнес-мир
 
Обзоры
Страховые советы
 
Пресс-релизы
 






Минэкологии выставило на аукцион лицензии на добычу нефти, газа и угля

Министерство окружающей природной среды Украины 18 декабря 2006 года проведет аукцион по продаже 59 специальных разрешений (лицензий) на право пользования недрами, среди которых 19 лицензий – на разработку месторождений нефти и газа, четыре - на добычу каменного угля.

Как сообщило Минприроды в прессе в пятницу, заявки на участие в аукционе будут приниматься Государственной геологической службой до 4 декабря включительно. Плата за участие в аукционе составляет 12 тыс. грн.

Регламент проведения в 2006 году аукционов по продаже специальных разрешений (лицензий), которым устанавливаются условия участия в аукционах и порядок расчетов за приобретенные лицензии, закреплен приказом Минприроды №103 от 6 марта.

Аукционы должны проводиться в форме открытых голосовых торгов. Шаг аукциона устанавливается в пределах 1-100 тыс. грн в зависимости от начальной стоимости лицензии. Снижение цены ниже начальной в ходе торгов не допускается.

Покупатель может принимать участие в торгах лишь по тем позициям бюллетеня, где указаны объекты недропользования, на которые он предварительно подал заявки организатору аукциона – Минприроды.

Победитель торгов, согласно регламенту, должен в течение 30 календарных дней после даты проведения аукциона оплатить лицензию в национальной валюте Украины. Если победитель аукциона отказался от оплаты разрешения, результаты аукциона по такому разрешению аннулируются.

Разрешение на право пользования участком недр Минприроды предоставляет победителю аукциона после оплаты его стоимости, приобретения полного пакета геологической информации на участок недр и вступления в силу соглашения об условиях пользования этим участком, но не позднее, чем за 30 календарных дней после даты проведения аукциона.

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.


FINANCE.UA

Интересное о фондовом вынке 03-11-2006

Данные по занятости в США в октябре 04-11-2006 Интересное о фондовом вынке

Вышедшие сегодня экономические данные по занятости вне сельскохозяйственного сектора показали ее рост на +92 000, в то время как экономисты прогнозировали рост новых рабочих мест на 130 000. Между тем, данные за предыдущие месяцы были пересмотрены в сторону повышения в общей сложности на 139 000: до +148 000 с +51 000 в сентябре и до +230 000 с +188 000 в августе. Число новых рабочих мест в производственном секторе сократилось на 39 000, в строи...

Золото сегодня поднялось до $619.30 за тройскую унцию 03-11-2006 Интересное о фондовом вынке

Золото сегодня держится в диапазоне $619.30/605.10 и в настоящее время торгуется около $618.70. Восходящему движению драгоценного металла, последовавшему вслед за прорывом сильных технических уровней, продолжило оказывать поддержку ослабление американской валюты, вызванное негативными экономическими данными, опубликованными в среду в США. Между тем, цены на нефть также способствовали росту золота, поднявшись сегодня после выхода более слабых, не...

ФГИ рассматривает вопрос о соглашении c "Приднепровье" 03-11-2006 Интересное о фондовом вынке
Кабинет министров Украины поручил Фонду госимущества (ФГИ) рассмотреть вопрос о заключении мирового соглашения с промышленно-финансовым консорциумом (ПФК) "Приднепровье" (Днепропетровск) по 50%+1 акция ОАО "Никопольский завод ферросплавов" (НЗФ, Днепропетровская обл.). Как сообщила председатель ФГИ Валентина Семенюк на пресс-конференции в пятницу, в ФГИ еще не поступало никаких предложений от ПФК "Приднепровье" по вопросу заключения мировому со...

Парламент назначил членов наблюдательных советов Ощадбанка и Укрэксимбанка 03-11-2006 Интересное о фондовом вынке
Верховная Рада Украины назначила членов наблюдательных советов ОАО "Государственный ощадный банк Украины" (Ощадбанк) и ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" (Укрэксимбанк, оба - Киев). За соответствующее постановление проголосовали в четверг 250 народных депутатов из 428. В соответствии с постановлением, членами наблюдательного совета Ощадбанка назначены Петр Андреев (руководитель Главного контрольно-ревизионного управления У...

Россия получит 51% доли нефтепровода Бургас-Александруполис 31-10-2006 Интересное о фондовом вынке
Контролируемые государством российские компании «Роснефть», «Транснефть» и «Газпромнефть» получат 51% в проекте строительства нефтепровода из Болгарии в Грецию Бургас-Александруполис, сказал президент Семён Вайншток. Компании создадут СП на паритетной основе. Оно станет партнером Греции и Болгарии, которые совместно будут контролировать 49% в проекте.

Индекс деловой активности ФРБ Далласа в октябре составил -1.7 31-10-2006 Интересное о фондовом вынке

Индекс деловой активности ФРБ Далласа в октябре упал до -1.7, в то время как в прошлом месяце индекс составил 9.7. Деловая активность увеличилась в октябре, однако большее, чем в сентябре, количество фабрик сократило выпуск продукции. Производители более оптимистичны в отношении операций своих компаний, чем в отношении остальной экономики. Большая часть фирм, между тем, ожидает увеличения выпуска продукции, а также объемов новых заказов и отгруз...
 
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Кредитные услуги
Куплю бизнес
Продам бизнес
Ищу партнеров
Финансовые услуги
Страховые услуги
Другое

Добавить объявление






Главная  Карта  О проекте  Реклама на сайте
Copyright by www.businessobzor.com.ua.
Полная или частичная перепубликация материалов сайта возможна только при наличии ссылки на www.businessobzor.com.ua.