This version of the page http://www.alllinks.com.ua/news92726.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Мэрия Ярославля хочет привлечь крупного инвестора
Главная
Трудоустройство
Доска объявлений
Наши публикации



Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.




Мэрия Ярославля хочет привлечь крупного инвестора

Мэрия Ярославля повторно выставила на продажу крупный комплекс нежилых зданий и земельный участок в центре города под застройку, сообщили  в комитете по управлению муниципальным имуществом мэрии Ярославля.

В октябре мэрия Ярославля выставляла на аукцион единым лотом два нежилых здания, а также земельный участок площадью 2,8 га, где размещалось трамвайное депо. Однако аукцион не состоялся из-за отсутствия претендентов. Объекты решено выставить на продажу повторно, но уже посредством публичного предложения.

Продажа имущественного комплекса и земельного участка посредством публичного предложения означает, что в случае отсутствия претендентов цена объекта будет снижаться до появления первого покупателя.

По сведениям представителя комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Ярославля,  цена выкупа земельного участка составляет 13,371 млн рублей, начальная цена продажи объекта - 696 млн рублей.  Первоначальная цена с 24 ноября по 30 ноября 2006 года составляет 710 млн рублей.

Если покупателей не найдется в этот период времени, то стоимость имущественного комплекса будет снижаться каждые пять дней на 11,2 млн рублей. С 9 января по 15 января 2007 года объект будет продаваться по минимальной цене - 640 млн рублей.

Это крупнейший аукцион по продаже муниципальной собственности в Ярославле за несколько последних лет. Два здания и земельный участок продаются единым лотом для привлечения крупного инвестора, который сможет разместить в центре города торгово-офисные здания, жилые дома и развлекательные центры.

Мэрия рассчитывает на комплексную застройку квартала к 1000-летию города, которое будет отмечаться в 2010 году,  сообщает ИА «Интерфакс».




Irn.ru
Рынок недвижимости 04-11-2006

Александр Викторов поставил ларечную точку 04-11-2006 Рынок недвижимости
Председатель Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) Александр Викторов подписал приказ, в котором районам запрещается выдавать разрешения на размещение ларьков на основных магистралях города и около иных общественно значимых мест. Информация об этом опубликована на сайте Общественного совета Петербурга. Согласно приказу, районным администрациям предписывается «не выдавать заключений о возможности размещения отдельно стоящих объектов м...

«Я сожалею о заявлении господина Лужкова» - Б. Громов 04-11-2006 Рынок недвижимости
Заявление мэра Москвы Юрия Лужкова о недоверии властям Подмосковья в вопросах использования лесного фонда является «провокационным». Об этом заявил журналистам губернатор региона Борис Громов.«Чиновник такого ранга должен хорошо знать законы России и понимать, что лесами распоряжается напрямую правительство РФ. Это заявление провокационное», - сказал Б.Громов.Губернатор подчеркнул, что правительство области никак не ...

С начала года Сбербанк потерял 20% ипотечного рынка 04-11-2006 Рынок недвижимости
Как отмечают аналитики «Альфа-Банка», Сбербанк России с начала 2006 года потерял значительную долю рынка ипотечного кредитования.
Сбербанк, который еще полгода назад контролировал 80% рынка ипотечного кредитования, имея портфель в $2,5 млрд., в первом полугодии 2006 года потерял значительную долю этого рынка. В настоящее время с ипотечным портфелем в $3,7 млрд. банк контролирует 60% рынка, утверждают эксперты.Снижение доли Сбербанка объясняется а...








Трудоустройство/ Карта сайта/ О сайте / Реклама

Copyright © 2006
"alllinks.com.ua"


При цитировании информации гиперссылка на alllinks.com.ua обязательна





Трудоустройство
Доска объявлений
Карта сайта
О сайте
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Другое
Бизнес
Техника
Культура
Компьютеры и комплектующие
Отдых, путешествия
Спорт и здоровье
Недвижимость
Добавить объявление
Новости
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы