This version of the page http://www.alllinks.com.ua/news91695.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Документальный проект "Армия Обороны" 9-го канала - номинант IX ЕВРАЗИЙСКОГО ТЕЛЕФОРУМА!
Главная
Трудоустройство
Доска объявлений
Наши публикации



Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.




Документальный проект "Армия Обороны" 9-го канала - номинант IX ЕВРАЗИЙСКОГО ТЕЛЕФОРУМА!

Ежегодный телефорум открывает свою работу в Москве 1 ноября 2006 года. Программы 9-го канала "Израиль Плюс" уже не раз становились участниками и победителями этого престижного телеконкурса. Так, например, высшие награды получили в 2005 году совместный проект канала и компании "Телефильм" (Россия) сериал "Под небом Вероны" и развлекательная программа "Музыкальный саквояж".

Как нам стало известно, две программы канала и специальные репортажи "Службы новостей", заявленные в этом году, представлены в разных номинациях Евразийского телефорума. А вот 24 ноября пришла первая официальная "ласточка" из Москвы, подписанная первым Вице-президент ЕАТР и сопредседателем Оргкомитета IX ЕТФ, г-ном В.Д. Рузиным:

"ЕВРАЗИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИО и ОРГКОМИТЕТ IX ЕВРАЗИЙСКОГО ТЕЛЕФОРУМА (IX ЕТФ) рады сообщить Вам, уважаемый Александр Гольцекер, что решением Комиссии предварительного просмотра работа «Армия Обороны» выбрана номинантом Творческого конкурса телевизионных фильмов и программ IX ЕТФ - в номинации «Информационно-аналитические программы».

Напомним, что зрителям в этом году был представлен первый цикл документального проекта Александра Гольцекера "Армия Обороны" – шесть программ, в которых впервые рассказывается о том, что скрыто от глаза рядового гражданина. Зритель глазами ведущего впервые увидел, как функционируют сухопутные спецчасти, как производятся аресты разыскиваемых террористов, у которых руки обагрены кровью мирных израильтян, оперативные действиях подразделений ВМФи, как контролируются с моря территория Газы и охраняются наши морские границы. В каждой программе были зафиксированы 24 часа из жизни и службы оперативных частей или армейских спецподразделений одной из самых сильных современных армий мира.

К слову, работа над этим проектом продолжается, впереди – новые шесть программ, в которых зрителю будут представлены и уникальные видеодокументы с фронта второй ливанской…

Пресс-служба 9-го канала "Израиль Плюс"




cursorinfo.co.il
Человек и Общество 26-10-2006








Трудоустройство/ Карта сайта/ О сайте / Реклама

Copyright © 2006
"alllinks.com.ua"


При цитировании информации гиперссылка на alllinks.com.ua обязательна





Трудоустройство
Доска объявлений
Карта сайта
О сайте
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Другое
Бизнес
Техника
Культура
Компьютеры и комплектующие
Отдых, путешествия
Спорт и здоровье
Недвижимость
Добавить объявление
Новости
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы