This version of the page http://www.account.kiev.ua/bux80_training (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-02. The original page over time could change.
1С:Бухгалтерия 8.0 для Украины. Учебная версия. | Эккаунт
Пропустить навигацию.
Эккаунт

1С:Бухгалтерия 8.0 для Украины. Учебная версия.



"1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" - доступное обучение бухгалтерскому учету на компьютере.

"1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" предназначена для освоения программы "1С:Бухгалтерия 8 для Украины" и обучения ведению компьютеризированного бухгалтерского учета в системе "1С:Предприятие 8".

Предлагаемый продукт позволяет изучить возможности ведения бухгалтерского учета, заложенные в программе "1С:Бухгалтерия 8 для Украины", от ввода первичных документов и бухгалтерских операций до получения аналитических отчетов и подготовки бухгалтерской отчетности, а также быстро приобрести навыки работы с системой программ "1С:Предприятие 8".

Учебная версия представляет собой реально действующую программу "1С:Бухгалтерия 8 для Украины" с ограничениями, которые описаны далее.

"1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" поставляется в виде книги с диском. Книга содержит полное описание функциональных возможностей прикладного решения и необходимых приемов работы с программой. В состав диска входит учебная версия платформы "1С:Предприятие 8", конфигурация "Бухгалтерия для Украины", интерактивный обучающий курс "Эффективная работа с 1С:Предприятием 8.0" и электронные руководства, которые до изучения книги помогут быстро установить программу "1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" и сделать первые шаги в ее освоении.

Всю информацию по приобретению данного продукта Вы можете получить по тел. (044) 531-12-03, (044) 531-12-02 или отправить запрос на e-mail: office@account.kiev.ua