This version of the page http://greenwave.com.ua/o_kon_elena.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-01. The original page over time could change.
Туроператор Зелена Хвиля-прием в Украине,отдых у моря,отдых в горах,лечение,оздороаление,экскурсионные программы по Украине,за рубежом,детский,молодежный отдых,обучение за рубежом
Нашим туристам   Заказать тур  Агентствам  Контакты          
 

on-line консультации
288922062
      192 091 338

Св.Константин и Елена

 

Деница**
Вила Роса**








Курортный Комплекс Св. Константин. Рассположен в 8 км. от г Варны в национальном парке с ботаническим садом. Именно там находится и правительственная резиденция "Евксиноград" . Известный с многочисленными минеральными источниками. Минеральная вода даже бьет ключом в море и Вы можете принимать минеральные ванны прямо на пляже.
Курорт Св. Константин Представляет собой три небольшие бухты. Самая большая в северной чисти курорта где расположен курортный комплекс "Солнечный день". В средней маленькой бухте пляж довольно узский и потом переходит в бетонном понтоне перед отелями "Долфин Марина", "Рубин" там есть и причал для яхт на 150 мест.
Южная бухта больше и с хорошим песчанным пляжем и водной горки.
Отели рассположены над уровнем моря и поэтому Вам придестя спустится к пляжу. Но все компенсируется красивейшей природой.
В сравнение с другими курортными комплексами Св. Константин значительно меньше, поэтому не так шумно, хотя Вы найдете здесь достаточно развлечении, ресторанов и дискотек.
Если Вы любитель покататься на велосипеде то лучше место Вам не найти. Прокат примерно 8-10 лева в час. Ресторанчики как и везде в Болгарии много и не менее важно здесь ненамного но все таки дешевле чем на Золотых Песках, в Албене или Солнечном Берегу. Пообедать можно за 8-12 левов на человека а поужинать с бутылочкой вина выйдет около 15 левов.
Для маленьких есть водная горка в южной бухте спуститься стоит от 50 стотинок до 1-го лева зависит сколько раз Вы покупаете.
Если Вы выбираете размеренный отдых и красивую природу, вечерние прогулки по красивому парку то курортный комплекс Св. Константин и Елена лучшее место.