This version of the page http://og.com.ua/st828.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-31. The original page over time could change.
ОБЪЕКТИВНАЯ ГАЗЕТА * ГАЗЕТА АКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ

А скрізь на славній Україні
Людей у ярма запрягли
Пани лукаві...



       

"БАНДИТАМ - ТЮРЬМЫ!"

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
КУБА
СОВ. БЕЛОРУССИЯ
О ЧЕМ ПИСАЛИ
СТАТЬИ
ОТ ХАВКАТОГО
АРХИВ



Приднестровье готово порвать с Молдавией из-за Саакашвили


В случае, если ситуация в Южной Осетии и Абхазии будет развиваться по негативному сценарию и приведет к эскалации конфликта со стороны Грузии, то Приднестровье выйдет из переговорного процесса с Молдавией. Как сообщает ИА "Regnum", об этом заявил председатель Верховного Совета Приднестровья Евгений Шевчук.

"С нашей стороны это будет выполнением договоренностей между Приднестровской Молдавской Республикой, Южной Осетией и Абхазией", - пояснил Шевчук. "Помимо этого, Приднестровье окажет гуманитарную помощь этим республикам", - добавил спикер.

Он также высказался по поводу возможного объединения Румынии и Молдавии. "Думаю, что рано или поздно это объединение произойдет. Почва для этого фактически уже подготовлена. Поэтому, я считаю, что Приднестровская Молдавская Республика в этой ситуации имеет полное право самостоятельно определить свою судьбу", - заявил Шевчук.







www.og.com.ua
24 февраля 2006


VladMaks © 2006