This version of the page http://kremenchug.com.ua/site_6_1_9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-31. The original page over time could change.
Кременчуг OnLine - Каталог » Интернет » Провайдеры » ISP "Satellite"
Вы здесь:  Главная » Каталог
 
Каталог » Интернет » Провайдеры » ISP "Satellite"
Название ISP "Satellite"
Описание
Компания "Сэтилайт" основана в октябре 1999 года в г.Кременчуге. Компания работает с фирмами, организациями, а также с частными пользователями, предоставляя им полный спектр Интернет-услуг, таких как доступ к Интернет по коммутируемым (DialUp) и выделенным (LeasedLines) линиям, электронная почта, хостинг виртуальных серверов и co-location, разработка web-сайтов, электронная коммерция и реклама в Интернет.

Узлы связи компании Сэтилайт, круглосуточный мониторинг и техническое обслуживание которых осуществляет группа квалифицированных специалистов, построены на оборудовании ведущих мировых производителей, расположены в различных районах города и соединены магистральными каналами.

Компания Сэтилайт имеет несколько внешних каналов что позволяет провайдеру Сэтилайт предоставлять своим клиентам услуги Интернет высочайшего качества.

Модемный пул компании Сэтилайт насчитывает 50 модемов, поддерживающих протоколы v.34+ и v.90. Отдельно существуют линии для пользователей ATC C32. Данные о текущей загрузке модемного пула всегда доступны на сайте компании.

Для подключения корпоративных клиентов к сети Интернет Сэтилайт применяет новые технологии симметричного синхронного доступа: SDSL, IDSL, HDSL. Минимальная скорость подключения через провайдера Сэтилайт по выделенному каналу - 19200Кбит/с, максимальная - практически не ограничена.

Компания "Сэтилайт" создана, прежде всего, для качественного и приятного доступа в Интернет. В лице компании вы приобретаете не только провайдера, но и личного помощника, который всегда сможет быстро и доходчиво все объяснить. Высокая конкуренция обязывает компанию заботится не только о качестве связи, но и о щадящей ценовой политике.
Скриншот
Переходов сегодня 0
Всего переходов 902
Рейтинг ( Очень хорошо, 11 голосов)
Оценить Вы не имеете достаточно прав, чтобы проголосовать.
 



Комментарии
Сэтилайт
Перепробывал всех провайдеров...
Остановился на Сэтилайт.
Радует всё - качество, ценовая политика, отношение.
31-01-2006, 21:50 | Гость
Мой Любимый Провайдер
Сэтилайт - лучший провайдер у нас в городе. Радуют частые акции по снижению стоимости.
11-10-2005, 20:24 | Гость

Написать комментарий
У вас недостаточно прав, чтобы оставлять комментарии.

Страница: Распечатать  Рекомендовать  В закладки



E-mail
Имя
Формат