This version of the page http://www.555fashion.com.ua/history2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-31. The original page over time could change.
555 Stars
 Последнее обновление 12.10.2006 
ЖЕНСКАЯ
ОДЕЖДА
МУЖСКАЯ
ОДЕЖДА

ДЖИНСОВАЯ

ОДЕЖДА
ВЕРХНЯЯ
ОДЕЖДА
НАШИ МАГАЗИНЫ:
555 Fashion
555 Jeans
 555 Hi 
555 Mix
 555 Rest 
НАШИ НОВЫЕ МАГАЗИНЫ :
555 Street Wear
555 Street Wear
 TOMMY HILFIGER
 
Молодость вдохновляет дизайнера Tommy Hilfiger на создание коллекций. Tommy Hilfiger сочетает разнообразие стилей: от классической до спортивной и уличной одежды. Цвета Томми: Красный, Синий и Белый символизируют дух Америки.
Сейчас Tommy Hilfiger - большая международная корпорация со своей розничной сетью и огромным ассортиментом выпускаемых товаров.
В 1969 Томми начал свою карьеру в розничной торговле со 150 долларами и 20 парами расклешенных джинсов. Остро чувствуя и осознавая потребности покупателей, он открыл свой собственный магазин People's Place. Будучи самоучкой, он сам разрабатывал модели одежды, в которой нуждались его потребители, но не могли найти. В 1979 Нilfiger переехал в Нью-Йорк, чтобы стать дизайнером. Его первая индивидуальная коллекция была выпущена в 1984 и сопровождалась сильной рекламной кампанией, предсказавшей будущее, провозгласив Нilfiger новым лидером в моделировании одежды.
Будучи преданным молодёжи, Тommy основал в этом году Корпоративное Учреждение Тommy Нilfiger, которое способствует прогрессу в будущем, а именно - образованию молодёжи. Тommy - страстный спортсмен, чьи интересы в парусном спорте, подводном плавании, катании на лыжах и ловле рыбы влияют на выпускаемые им модели одежды.

 DIESEL
 
Diesel - итальянская компания, была основана в 1978 году Рензо Россо (в возрасте 20 лет), который и сейчас является единственным акционером компании. В фирме работает 220 сотрудников, оборот компании составляет 600 миллиардов лир (почти 400 миллионов $).
Сегодня у Diesel множество направлений (к примеру DIESEL модерн, одежда для женщин, для детей, аксессуары, нижнее белье и пр. ), но джинсы остаются ключевым продуктом (50% оборота). Diesel не предлагает продукт или комбинацию продуктов, но он декларирует стиль жизни; покупатель может стать причастным к так называемой планете Diesel. Рекламный манифест компании, особенно в телевизионных роликах - это руководство к успешной жизни для людей заинтересованных в хорошем самочувствии и ментальной силе. Настоящий успех Diesel исходит из объединения творчества, оригинальности, интерпретации будущего, коммуникационной политики и технологии. Рензо Россо - сердце Diesel: его харизматичное присутствие влияет на компанию, все ее действия и решения.

 COLUMBIA
 
Истоки компании Columbia Sportswear Company находятся на широких просторах Орегона, на берегах рек Columbia и Willamet.
Матушка Бойль (президент C. Гертруда Бойль) разрабатывает свою продукцию для активного отдыха в любых погодных условиях: проливной дождь или неистовый ветер, лютая стужа или непроходимая пурга.
Ещё до того, как стать мировым лидером, Columbia Sportswear была первым брэндом на рынке outdoor в Америке. Одежда и обувь Columbia сочетает в себе пять ключевых преимуществ - многофункциональность, удобство, практичность, отменное качество, оптимальное соотношение "цена-качество". В настоящее время одежду и обувь Columbia можно приобрести в магазинах торговой сети "555".
Матушка Бойль устанавливает свои правила! Будь то Крайний Север или Дикий Запад, если Матушка Бойль желает установить свои правила, она использует все свое красноречие, а это действует лучше любого оружия!
Минула уж 31 зима, как Матушка Бойль стала Президентом Columbia Sportswear Company , но она все также твёрдо верна своему основному принципу: отвечать нуждам тех, кто ищет настоящую, качественную экипировку для активного отдыха. Чтобы быть уверенной, что её слова не пропадают впустую, она установила 5 правил для себя и для своей команды Columbia, которые надо заучить наизусть!
Правило 1. Outdoor. Путешествуй!
Матушка Бойль разрабатывает свою продукцию для активного отдыха в любых погодных условиях: проливной дождь или неистовый ветер, лютая стужа или непроходимая пурга. Об этом стоит помнить!
Правило 2. Аctive. Будь активным!
Каждый человек имеет 1140 мышц и множество возможностей для их использования: скалолазание, ткеккинг, сноуборд, горные лыжи. С универсальными куртками Columbia, горнолыжными брюками, всепогодными ботинками и множеством аксессуаров от Матушки Бойль тебе никогда не должно быть страшно бросить вызов Матушке Природе! Не забывай!
Правило 3. Authentic. Настоящая экипировка.
Матушка Бойль помнит, что истоки компании Columbia Sportswear Company находятся на широких просторах Орегона, на берегах рек Columbia и Willamet. На том и стоим, и по прошествии более чем 60 лет, никто не собирается сворачивать с выбранного направления. Матушка Бойль на правильном пути!
Правило 4. American. По-американски.
Ещё до того, как стать мировым лидером, Columbia Sportswear была первым брэндом на рынке outdoor в Америке. А это довольно большая страна, где есть столь же холодные зимы как в Сибири, и такое же жаркое лето как в Сахаре.
Правило 5. Value. Качество и цена имеют значение!
Ничто не получит почетное звание и маркировку Columbia, пока не пройдет самое жесткое тестирование под надзором Матушки Бойль. И если продукция не в полной готовности, берегитесь ее гнева!

 LEVI'S
 
LEVI STRAUSS & Co. Была основана в 1853 году. Как в первые сто лет, так и сегодня она является частной компанией. LEVI STRAUSS & Co. производит и продает джинсы и спортивную одежду под торговыми марками LEVI'S, DOCKERS, SLATES.
    На компанию работают около 1.300 человек на фабрике в Сан-Франциско и около 17.000 человек по всему миру. Сейчас она состоит из 21 фабрики и 25 торговых представительств по всему миру. Компания производит товары преимущественно в тех регионах, где продает. LEVI STRAUSS был эмигрантом из Баварии, приехавшим в Сан-Фран-циско в  1853 г.  Он планировал  открыть  торговлю  галантерейными  товарами, как это сделали его братья в
Нью-Йорке. LEVI успешно занимался этим бизнесом более 20 лет. 20 мая 1873 года он и портной из Невады Джакоб Дэвис запатентовали процесс "заклепки" штанов для прочности и джинсы LEVI'S родились. Когда Levi Strauss умер в 1902 году, его четыре племянника унаследовали преуспевающую компанию, которая продавала огромный ассортимент галантерейных товаров и прочной рабочей одежды, включая и "вэйст овераллс", которые мы знаем сегодня как "джинсы". За более подробной информацией обращайтесь: www.levi.com

 LEE & WRANGLER
 
В 1880 году в городе Салина (штат Канзас) H.D.Lee основал торговую компанию "Lee mercantile".Это был прообраз будущей LEE company в виде небольшого магазина в прерии.
В 1911 году его посетила мысль о производстве рабочей одежды. Он не мог найти надежного поставщика и в то же время знал о необходимости прочной и надежной одежды. Так он решил построить фабрику и производить одежду сам. Именно H.D. Lee первым придумал джинсовый комбинезон. В 1926 году мир изменился - LEE познакомил его с джинсами "на молнии".
В то же время в 1947 году крупная американская компания Vanity Fair Mills сформировала новое направление в джинсовой одежде "WRANGLER". Для моделей этой линии использовали особенности одежды настоящих ковбоев. Дела пошли очень успешно. И в 1969 году компания Vanity Fair Mills поглотила компанию H.D.Lee Company. Сейчас Vanity Fair Mills входит в список 500-ста крупнейших компаний мира. За более подробной информацией обращайтесь: www.vfc.com

 GAP
 
  Простая формула движет нами: мы стремимся к тому, чтобы стиль, сервис и цена были доступны любому - взрослым и детям, студентам и профессионалам, атлетам и философам, большим городам и деревням. От джинсов до пиджаков GAP предлагает компромиссные решения в модной и повседневной одежде. Сегодня GAP - это 1800 магазинов в США, Канаде, Франции, Германии, Японии и Великобритании.
За более подробной информацией обращайтесь: www.gap.com

 
Заполни анкету
и получи в любом
из наших магазинов
СКИДКУ 5%
Оставь сообщение
в нашей
Гостевой книге
и выиграй
ПРИЗ!
Контактную информацию и схемы подъездов можно получить ЗДЕСЬ
Полезная информация
Советы покупателям
Интересные статьи
Таблицы соответствия размеров
      Трикотаж и уход за ним... подробнее
Цвет и математика... подробнее
Справочная таблица соотношений различных размеров женской одежды... подробнее
Справочная таблица соотношений различных размеров мужской одежды ... подробнее
Одежда – правдивый репортаж о ее владельце... подробнее
Свойства тканей ... подробнее

TOMMY HILFIGER
DIESEL
COLUMBIA
LEVI'S
LEE & WRANGLER
 
Главная | Каталог | Информация для покупателей | Гостевая книга | Дилерам | Анкета | Контакты