This version of the page http://autosport.in.ua/off_road/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-30. The original page over time could change.
ФОРСАЖ
                 
E-mail:    
Автоспорт
ФАУ
ФСМУ
ФКУ
ФАЗУ
Картинговые гонки
Ралли
Кольцевые гонки
OFF-road

Наш номер телефона
(044) 451-86-23
e-mail: info@autosport.in.ua







   

OFF-road

OFF-road гонки - это соревнования внедорожной техники в условиях, приближенных к боевым. Чаще всего в них участвуют любители джипов и другого всевозможного мыслимого и немыслимого полного привода. Эти соревнования с 2002 года относят к официальным дисциплинам Федерации Автоспорта Украины, и популярность этих гонок с каждым годом все больше. К OFF-road гонкам относят всевозможные триалы, ралли-рейды, трофи и другие путешествия по бездорожью. К участию в соревновании согласно регламенту Федерации Автоспорта Украины допускаются только обладатели национальных лицензий водителя категории "Д0" и "Д1" и участники категории "НК" и "НИ", выданных ФАУ и действительных в текущем году, а также обладатели международных лицензий: водители категории "СО" и "С1" и участники категорий "МС" и "МИ".В Украине наиболее популярными рейдами, включенными в официальный календарь по OFF-road гонкам, являются «Бондарев Ралли», «Немирофф трофи», «Баха Киев». Также проводится несколько любительских ралли-рейдов, организованных в разных регионах Украины.

Кроме того, в Украине существует несколько джипперских клубов в разных городах, вокруг которых и происходит движение любителей полного привода.