Редакционный устав
Under Construction
Полная версия сайта "Джем ФМ" будет запущена в ближайшее время.
Будьте бдительны!

Оставить свой комментарий Имя

Ваш телефон
не будет отображаться на сайте



2Veksha вроде бы группа "Реверс" песня "Педаль - томоз"
misewk
Огромная просьба к знатокам музыки, подскажите пожалуйста кто исполняет и как называется песенка в которой есть слова:" Мои любимые цвети деньги, мои любимые стихи - проза.." Заранее спасибо!
Veksha
2vasilich : И тебе здарова!!! Приходи еще!!! Будем рады видеть! Если че, то пиши в аську: 330-439-512
Мандык
Превед джемовцам, вчерашняя туса в Мариинском рулит
vasilich
А сайт все открывается )))) Захожу сюда раз в несколько недель уже из чисто спортивного интереса
Белготай
ВСЕМ ПРЕВЕД!!! ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛСЯ СО ВСТРЕЧИ КЦВ. БЫЛО ШИКАРНО!!! ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, МНОГО ПИВА, ПЕСЕН, ПРИКОЛОВ, МЕНТОВ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ИТД!!!! ФЮРЕРУ СПАСИБО!!!! Я ПОЛУЧИЛ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ЧЕСССЛОВО!!! УРА!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GERAin-San
Мне очень нравится радио. Можно-ли найти сборники вашего производства????
Max
Спасибки!!! Спасибки Фюреру, за то, что выташил нас!!! Спасибо всем, кто смог в столь короткое время узнать о встрече и прийти на нее! Спасибо группе RoNRoMeRo. спели саои песни, и создали душевную стабильность!!! Огрмное СПАСИБИЩЕ Сафину, который наконец-то был в Киеве и все таки смог заскочить на огонек!!! Короче, всем сказать не смогу!!! Поэтому просто - СПАСИБО!!! Кстати, следующая встреча плвнируется где-то на 14-тое октября!!! ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!
Мандык
2 Йцукен и ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ! Сообщение сегодняшнее (воскресенье) Внеплановая-внеочередная встреча на старом месте в Мариинке. Только что звонил Мандык. Гераин-Сан уже там, ожидают прибытия всех желающих. Встреча уже начинается, когда закончится - неизвестно... Всем желающим - превед на месте :)
Сафин
2GERAin-San: прикольно. А когда это "через час"? Не мешало бы проставить время сообщения и дату, раз уж оно автоматически не выставляется... А то вот сижу и думаю, вчерашнее это сообщение (субботнее то есть) или сегодняшнее... Печально...
Йцукен


<< 20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   >>