главная | карта сайта | контакты        

Компания "ТИС"

    Торговая марка "ТИС" это торговые и промышленные предприятия, объединённые в эффективную группу, которая обладает широкими возможностями для производства и поставок самых современных профилей из металла и пластика, древесины и полистирола, это: Оптовая компания "Торгово-информационный Сервис", Сеть фирменных отделов в крупнейших в Украине супермаркетах строительно-отделочных материалов, Экструзионное производство плинтусов и профилей из вспененного ПВХ "ТИС Полесье", Профили для гипсокартонных систем, элементы каркасного строительства ООО "Профсталь".

     

    Совместный проект компании "ТИС" и Киевского завода Алюминиевых строительных конструкций - первое в Украине производство полного ассортимента отделочных профилей для напольных покрытий и керамической плитки из алюминия.

    Компания "ТИС" представляет на рынке Украины продукцию австрийской фирмы KAINDL FLOORING GmbH - европейского лидера по производству ламинированных полов, законодателя мод в мире дизайна и самых современных технологий, используемых при производстве напольных покрытий.

     

    Компания «ТИС» также всегда своевременно реагирует на возрастающие требования современного рынка к материалам и к технологиям продаж, а также к уровню сервиса.

     

    Основные предложения компании:
    - маркетинговые исследования региона клиента;
    - подбор оптимального ассортимента;
    - помощь в ценообразовании;’
    - рекламная поддержка;
    - обучение персонала.

     

    Компания «ТИС» предлагает специально разработанное фирменное торговое оборудование, которое не только позволит оптимально разместить продукцию, но и станет украшением Вашего торгового зала.

     

    Специально для клиентов Interior Art Studio Компания «ТИС» предоставляет специальную систему скидок.

     

    Официальный веб-сайт компании:

    http://www.tiscom.kiev.ua/

     

    сайт разработан студией веб-дизайна "Goresh"   
    http://www.goresh.net