This version of the page http://www.idealvariant.com.ua/export.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-26. The original page over time could change.
Программа для риэлтора «Идеальный вариант: Недвижимость» - программа по недвижимости для риэлторов и агентств недвижимости скачать, софт для риэлторов скачать, программа для маклеров, soft по недвижимости, софт по недвижимости скачать, софт для недвижимости, база данных по недвижимости, база данных для риэлтора, база данных для риелтора скачать.

 
С помощью экспорта Вы можете сохранить данные отчетов в файл, используя широко распространенные форматы данных.

При создании информационной системы были учтены возможности программного обеспечения компьютеров пользователей информационной системы. Поэтому система была снабжена возможностью поддержки разнообразных форматов хранения данных. По своему желанию пользователь может перевести интересующие данные в формат, который наиболее приемлем.

  Поддерживаемые форматы

  • HTML
  • Microsoft Excel v 5.0 и выше
  • Текст с табуляциями в качестве разделителей полей
  • CSV - текст с запятыми в качестве разделителей полей
  • Powersoft reports (.psr). Для просмотра файлов этого типа используйте PSRViewer


В случае если для Вашей работы необходима поддержка индивидуальных форматов, Вы можете обратиться в отдел программирования со страницы «Дополнительная функциональность».