cabel.com.ua   USB BLUETOOTH DONGLE    USB Bluetooth BT-100
USB Bluetooth адаптер BT-100 (90 грн.) представляет собой приемопередатчик, выполненный по технологии Bluetooth и работающий на частоте 2,4-2.48 ГГц. Для подключения устройство использует USB разъем.
Оформить заказ:

Технические характеристики

  • Интерфейс: USB USB 1.1
  • Plug & Play
  • Поддержка спецификации Bluetooth 1.2
  • Максимальная скорость передачи информации 1 Мб/с
  • Расстояние передачи данных до 100 м
  • Небольшой размер, простота установки
  • Изменяемая диаграмма направленности антенны

 

    Особенность данного устройства - в поддержке нового Bluetooth стандарта 1.2. По сравнению с  1.2, он обеспечивает ряд преимуществ, в числе которых, автоматический подбор частоты для избежания интерференции при работе нескольких Bluetooth устройств; новая организация передачи данных для улучшения качества звука; ускоренная процедура поиска для предоставления более быстрого соединения между Bluetooth устройствами; обработка ошибок в исходящем потоке при передаче больших файлов; улучшенный алгоритм проверки качества передачи данных; сниженное энергопотребление.

    Установка навигатора Bluetooth устройств, а также драйверов проходит быстро и без проблем на русском языке.  Настройка заключается в подключении выбора тех служб, с которыми вы хотите работать при соединении Bluetooth устройств. Собственно, все это можно и перенастроить потом в процессе работы.

     Для USB Bluetooth dongle в качестве программного обеспечения используется программный продукт IVT BlueSoleil специально адаптированный для наших адаптеров на уровне драйверов и локализованный для использования в России на русский язык. BlueSoleil - программное обеспечение на основе Windows от IVT, которое позволяет соединить без помощи проводов Ваш настольный ПК или ноутбук, оснащенные USB Bluetooth®Dongle,  с доступными устройствами окружения, также оснащенные  Bluetooth. BlueSoleil позволяет пользователям Windows MS беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, типа камер, мобильных телефонов, наушников, принтеров, и приемников GPS. Вы можете также сформировать сети и осуществлять обмен данными с другими компьютерами или PDA, использующими Bluetooth технологию.
     Чтобы осуществлять соединение и получить доступ к общим услугам через беспроводную технологию Bluetooth, два устройства должны поддерживать определенный Профиль(и) Bluetooth, предписывающий строго роли каждого устройства (то есть, одно устройство должно быть сервером, другое - клиентом). Bluetooth часто позволяет устройствам поддерживать многократные (мульти) профили, и если устройство вовлечено в многократные связи, может выполнять различные роли устройства одновременно.

 



ЗАКАЗ ТОВАРА:
Цена товара: 90 грн.