This version of the page http://domteh.com.ua/news4842.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-25. The original page over time could change.
Парфюмерию перестанут считать алкоголем

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
О косметике
Бытовая техника
Автоновости
Компьютерные статьи
Статьи о мобильной связи
Строительство и ремонт
Новости страховых компаний

Разделы статей
Стройматериалы и технологии
Отопление и газоснобжение
Ваша крыша и кровля
Усадьба
Строительство домов







Парфюмерию перестанут считать алкоголем

Правительство России одобрило поправки к закону «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Поправки предусматривают исключение парфюмерно-косметической продукции из сферы действия закона. Об этом сообщил глава Минэкономразвития Герман Греф, выступая в понедельник на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям.

Греф, в частности, заявил: «На дезодоранты, лосьоны и другие аналогичные товары не будут распространяться нормы регистрации как на алкогольную продукцию». По словам министра, многие компании, производящие парфюмерную продукцию, понесли значительные убытки из-за несовершенства принятого закона, что, в итоге, сказывается на потребителях. В ближайшее время одобренные правительством поправки будут внесены в Госдуму.

Министр заявил, что правительство приложит все усилия, чтобы эти поправки были как можно быстрее приняты в трех чтениях в нижней палате российского парламента.

Как сообщалось ранее, оптовая торговля спиртосодержащей парфюмерной продукцией и бытовой химией была практически парализована с начала октября этого года.

Причиной сложившейся ситуации послужило то, что предпринимателям пришлось регистрировать сделки через единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС), которая уже вызвала этим летом кризис на алкогольном рынке.




Intercharm.net


О косметике 18-10-2006

Elizabeth Arden делает ставку на знаменитостей 21-10-2006 О косметике
Быстро растущий рынок парфюмерии привлекает все новых участников. Теперь ароматы под собственными именами выпускают не только звезды шоу-бизнеса, но и писатели.Известная романистка Даниэла Стил объявила о выходе своего первого аромата Danielle by Danielle Steel. Новинка разработана и выпускается компанией Elizabeth Arden и представляет собой сочетание нот мандарина, жасмина, орхидеи, розы, амбры и мускуса. Новинка будет представлена в США в торго...

Burberry закрепляет успех 16-10-2006 О косметике
Усилия руководства Burberry, направленные на реорганизацию бизнеса компании, принесли свои плоды. Превратившись из преимущественно оптового поставщика модных товаров в глобального розничного продавца предметов роскоши, компания в первом полугодии своего финансового года смогла увеличить выручку от операционной деятельности на 10%. Официальные показатели за прошедшее полугодие Burberry должна обнародовать 14 ноября. Но в среду компания сообщила, ч...

 
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Прочее
Ремонт
Недвижимость
Бизнес
Строительство
Мебель
Телекоммуникации и средства связи

Добавить объявление
Разделы обзоров

Разделы пресс-релизов
Строительство
Недвижимость
Строительные материалы







 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.domteh.com.ua.