This version of the page http://www.infohelp.com.ua/news44569.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-24. The original page over time could change.
В Челябинской области в реку вылилось 300 тонн нефти
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы







Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.





В Челябинской области в реку вылилось 300 тонн нефти

В Челябинской области ликвидируют последствия аварии на нефтепроводе "Туймазы-Челябинск". Накануне из-за разгерметизации трубного шва в реку Большая Сатка вылилось около трехсот тонн нефти.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС России, для предотвращения дальнейшего загрязнения реки сейчас насыпается дамба, а также устанавливаются специальные защитные заграждения.

Авария произошла в 170 километрах западнее областного центра. Общая площадь загрязнения составила около пяти с половиной тысяч квадратных метров.




news.samaratoday.ru
Происшествия 24-10-2006

В Красноярске водитель сбил женщину на тротуаре 24-10-2006 Происшествия
За минувшие сутки в Красноярске зафиксировано 82 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и пострадали еще 11. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.На улице Павлова водитель 60-го года рождения на автомобиле «Мицубиси Кантер», двигаясь задним ходом по тротуару, наехал на женщину 73 лет. Спустя 3 часа пенсионерка скончалась в больнице. Автонарушитель с места происшествия скрылся, но через несколько часов е...

24-10-2006 Происшествия
Сотрудники Сибирского таможенного управления (СТУ) с января по сентябрь 2006 года изъяли 29 тыс. 856 кг наркотических средств, что на 57% больше аналогичного периода прошлого года.

На Филиппинах потерпел аварию легкий самолет 24-10-2006 Происшествия
На Филиппинах во вторник при посадке на базу ВВС Кларк-Филд из-за поломки правого шасси потерпел аварию легкий самолет OV-10 национальных военно-воздушных сил, сообщает РИА «Новости». При аварии получили ранения два пилота.
Самолет принимал участие в совместных с США двухнедельных военных учениях под кодовым названием "Талон вижн" (Talon Vision and Amphibious Landing Exercise), проходящих на Филиппинах.
На вооружении ВВС Филиппин состоят около де...

Спасены трое членов экипажа "Синегорья" 24-10-2006 Происшествия
Трое членов экипажа сухогруза "Синегорье" во вторник утром найдены живыми в Японском море, передает РИА Новости. Один моряк был найден на спасательном плоту, еще двоих подняли из воды. Ранее сообщалось, что с корейского самолета в районе бедствия были обнаружены пустая шлюпка и тело неподалеку от нее.В районе крушения российского теплохода наблюдаются сложные метеоусловия: сильная облачность, волнение до пяти баллов с высотой волны 6-7 метров, ...

В Бангладеш пассажирское судно столкнулось с грузовым 24-10-2006 Происшествия
На реке Мегна в Бангладеш пассажирское судно столкнулось с грузовым. Судно  M.V.Baba Shahparan, на борту которого находились 50 человек, затонуло мгновенно, сообщает Газета.ru. Информация о погибших пока не сообщается.

В Крыму изъято около 320 кг конопли 24-10-2006 Происшествия
Сотрудники Кировского межрегионального отдела Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму в начале текущей недели обнаружили и изъяли около 320 кг растений конопли у 30-летнего жителя одного из сел Кировского района Крыма.
По словам сотрудника пресс-группы СБУ в Крыму Марины Бородиной, на приусадебном участке задержанного плантатора росли 32 тщательно ухоженных куста конопли элитного сорта. Она подчеркнула, что кусты были большого раз...

 Похитители фоторепортера в Афганистане сообщили о его состоянии 24-10-2006 Происшествия
        Итальянский фоторепортер Габриэле Торселло, похищенный в Афганистане, находится в "хорошем физическом состоянии". Об этом сообщили его похитители, позвонившие в понедельник в афганский хирургический центр Emergency. Представитель центра, который разговаривал с похитителями журналиста, сказал, что "поговорить с самим Габриэле не удалось, однако звонившие заверили, что "он находится в хорошем физическ...

Copyright © 2005
"infohelp.com.ua"


Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры

Рекомендуемые сервисы - Фармакологический портал Медицины и здоровье


Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Компьютеры и комплектующие
Автомобили и запчасти
Мобильные телефоны
Недвижимость
Техника
Услуги
Оборудование
Другое
Добавить объявление
 Экономика и финансы
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Наука и технологии
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Компьютеры
 Образование
 Строительство. Недвижимость.
 Музыка
 События в мире
 Информация об экономике
 Религия. Человек. Общество
 Hardware
 Пресса о рынке недвижимости.
 Отдых на курортах
 Проектирование и строительство
 Все то, что надо знать о детях
 У домашнего очага
 Как воспитать ребенка?
 Статьи по медицине
 Все для туриста
 Искусство дизайна
 Лечебный массаж
 Успешная реклама
 Гурманам
 Этапы развития ребенка
 Таинственный мир психологии
 Список заболеваний
 Обзоры бизнеса
 Общество и Человек (обзоры)
 Оргтехника, комплектующие
 Рынок недвижимости. Обзоры.
 Финансы и бизнес
 Человек и Общество
 Недвижимость и ремонт.
 Компьтерная техника
 В мире автомобилей
 Сеть
 Туризм и отдых
 Медицина и здоровье
 Страхование
 Учеба