This version of the page http://og.com.ua/st1078.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-23. The original page over time could change.
ОБЪЕКТИВНАЯ ГАЗЕТА * ГАЗЕТА АКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ

       

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВОЖДИ КУБА СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ ПРИДНЕСТРОВЬЕ О ЧЕМ ПИСАЛИ СТАТЬИ ОТ ХАВКАТОГО РУССКАЯ ОБЩИНА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ СТАРАЯ ГЛАВНАЯ (архив)

Мыкола ВОСТОЧНЮК


ЩОДЭННЫК СВИДОМОГО ПАНА - 3.
ВЕЩИЕ СНЫ ПРО УКРОНАТО, Тадеуша ЗЕЛЕНЯКА и ОДЕССУ


ВЕЩИЕ СНЫ ПРО УКРОНАТО

Снилося мне вчера, что мы одержали победу. Как и положено самой древнючей нации в мире. Вступили в НАТО. Нам сразу выдали самые лучшие мундиры. Мы стали править НАТО и все поняли, что если что - всем хана. НАТО переименовали сразу в УНАТО имени С. Бандеры. И танки "Пантеры" стали "Бандеры", а всякие подлодки "Подбандерами".

Мы вошли в Евросоюз. И его переименовали в Укросоюз имени Степана Бандеры.

Мы выпустили европейские укроучебники и теперь каждый плохонький французишка или там захудалый итальяшечка - знает историю Украины, как свои пять пальцев. Или даже три, ибо, если кто из школяров не знает биографию Степана Бендеры - мы ему отрубаем по пальцу. Дети сразу намертво запоминают биографию Отца всей Укроевропы. Ночью разбуди дитя - про Бандеру знают, больше чем про родителев!

Первым делом мы решили отдать русских угрофинов Китаю. Так как это недочеловеки и алкаши, включая форумских москалей. Китай долго не брал к себе русских угрофинов, но мы стали угрожать им, что не станем им экспортировать сало и водку з перцем и они мигом забрали москалей к себе.

Такой был замечательный сон. Когда я рассказал этот сон Игорю, другу по форуму - он описался от счастья и пожалел, что это только сон.

Снились бы такие щастливые сны каждый день каждому украинцу!!! Мы б были самая щастливая нация из всех древнючих на планете!

А проснулся - мой китайский мокик стырили! Не иначе дело рук клятых москалей. Но мне завтра с Ремингтона в Каховку - вышлют за борьбу на форуме новый китайский семискоростной мокик со спутниковым определением координат - хрен сопрут!!!

Слава Бандере и бандеровской Украине!
Героям УПА - Слава!
А москалей - Китаю!!!!!
Восточный украинец

ТЯЖКИЙ ДЕНЬ ДЛЯ РЭВОЛЮЦИОНЭРОВ

Вчера Зайсан позвонил и, засмеявшис,ь сказал, что Янукович в Европе огорошил усех, что НАТО пока Киеву до лампочки и в этом Янука поддержала Верховная Рада и правительство. Я чуть телефон в сортир не выбросил - так огорчился! Что там себе позволяет это полукацапское большинство Верховной Рады? Куда смотрит ваще министр обороны и наш главный мент, ваще блин?

Надо было действовать так: оцепить войсками это заседание Рады. И менты должны были в окна бросать слезоточивые шашки - пока депутаты не проголосуют за срочное вступление в НАТО!

Что это за РЕФЕРЕНДУМ - явно москалячьи штучки! НАТО - такой серьезный вопрос, что его передавать в руки всякого быдла - опасно! Вопрос с НАТО надо принимать по тихому, тико своими! Чтоб токо все проснулися, а мы: шик-блеск-красота, уже в НАТО по самые небалуй!

Это все Янык с москалями тормозит и на народ кивает. А какая народу разница - вступил и воюй ... с москалями!

Нам бы токо в НАТО вступить! Мы тогда всю падлючью границу с Расеей обмотаем колючей проволокой и на каждом километре - по базе НАТО, да с неграми, да с атомными ракетами, штук по пять в каждой руке! Вот тогда Россия поймет всю силу древнючих украинцев!

Слава Бандере!
Слава НАТО!
Слава Евросоюзу!
Слава Героям УПА!
А Москве - шиш с маслом!
Восточный украинец

ПРО ТОДЕУША ЗЕЛЕНЯКА И НОВУЮ ЗЕМЛЮ

Тут мне снилося, знаете, что вместо Крыма Хрущев от россиян подарил Новую Землю. Вещий сон! Как раз патриот и гордость Украины и Польши заодно - польский украинец родом со Львова ТОДЕУШ ЗЕЛЕНЯКА - прославился своим антимоскалячим порывом. Он таки прямо с центра Московии - 2 года два призывал по форумам: всех МОСКАЛЕЙ сослать на Новую Землю.

На Новую Землю - это близко! В Антарктиду, в одних медвежьих шубах с балабайками и 10 лет без права переписки! Либо они переймут жизнь у пигвинов, либо Россию не надо уже будет нам отдавать Китаю - сами заселим по-тихому...

И он говорил, этот наш Герой Украины пан Тодеуш, что москали - убогие недочеловечешки и что они спилися все, включая москалей типа Кобзона и Хазанова, о Жириновском с Зюгановым и не говорю!

И ведь Героя Украины Тодеуша Зеленяка - ни одна падлюка в Киеве не поддержала! А надо от имени Верховной Рады официально поддержать благое переселение всех москалей на Малую землю, тобто на Новую Землю.

С балалайками, с медведями, космонавтами и балеринами, с мастерами фигурного катания и нехай они там катаются, среди медведей!

Нехай там Пугачева поет с Киркоровым, так как это все недочеловеки вместе со всей Москвой! Токо пусть наши гастарбайтеры останутся и заселят жилплощадь, которую оставят переселенцы на Новую Землю!

Так что надо срочно, считаю, Тодеуша Зеленюка наградить Орденом Святого Владимира и установить ему на Хрещатике памятник в полный рост. Высечь Тодеуша на камне, и побыстрей высечь!

Слава Украине!
Бандере и Зеленяку - Слава!
А москалей - НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ!
А если суд над Зеленяком начнется - объявить Москве войну через 5 -й телеканал!
Восточный украинец

ПРО ОДЕССУ И СВИДОМОСТЬ

Недавно я таки поехал в Одессу. Там у меня была деловая встреча с господами из Ремингтона. На мокике из Каховки в Одессу ехать долго, но зато на свежем воздухе всегда и можно проскочить сквозь любую дорожную пробку!

В Одессе мне сразу не понравилося. Древнючих украинцев очень маловатенько. На вопрос: "Одесса больше русский или все ж украинский город?" - во дворике мне местные сказали подлецы, что Одесса - старинный, русский город и здесь Майдана не допустят.

Да кто они такие! Надо Одессу, если она будет продолжать любить Россию - тоже отдать Китаю. А лучше - продать! Обменять на кубокилометр сала! Скорее всего индусы клюнут!

Вообще Одесса это нечего себе смотреть! Каховка - гораздо чище и там завсегда можно из воздушки пострелять с соседом москалей-шпаков!

В Одессе уже и море на закате не оранжевое, представляете! Что они там нахимичили, токо закаты здесь уже не оранжевые... Это антиправительственная акция и потому эти одесситы мне не нравятся.

Здесь нет даже памятников знаменитым украинцам - Аркадию Аверченко и Александру Вертинскому, я таки не говорю о памятнике Степану Бандере - могли ведь наваять, а не наваяли, подлецы!

Я б лично не против бюсту Ефиму Зозуле, все ж не Кукушкин какой-нибудь, а настоящий Зозуля!

Ну и Доризо с Доном Аминадо - известные хохлы и фамилия кончается на "о" - правильные люди!

Нет, неправильные украинцы живут в Одессе. И надо с этим городом что-то делать. Ибо это москалячая зараза на теле украинской свидомости! Восточный украинец

ПОЧЕМУ КИЕВУ НАДО ДРУЖИТЬ С МИСТЕРОМ БУШЕМ

Я ж ведь свидомый и все понимаю! Киеву надо дружить с Вашингтоном, так как там платят долларами! Конечно, и евро - неплохо, но таки лучше в долларах! Мне, к примеру - лучше б в баксах! Если б я жил в Вашингтоне. Пусть даже в Нью Йорке, токо не на Брайтон Бич - там почти все из Москвы и из Одессы. А это москалячьи гнезда, корова их забодай!

Мне однажды приснилося, что меня принял Пивзинек или там Безсмерный или даже сам Тарасюк и говорит: "Мы решили, что Вы поможете Украине за рубежом! И засылаемо вас в Вашинтон! "

Таки умные люди я вам скажу! И дали мне рацию, шомпольное ружье, три килограмма взрывчатки, рулон пипифакса, где можно писать тайными или симпатическими чернилами и еще хитрую клизменную грушу с электронной начинкой, что по радиосигналу может порционно бздеть усыпляющим газом!

Боже мой, как я во сне жил в Америке! Я ел сало с американским часныком! Я по радиокомандам - через клизму - усыплял российских дипломатов и агентов Беларуси!

Нет, надо дружить токо с Бушем! Тем более, что американцы тоже не любят москалей и тайно планируют в Москве американскую оранжевую революцию - то ли через Гарри Поттера, то ли через Гарри Каспарова - я пока одного от другого слабо отличаю!

А так - я всегда готов помогать США и впустить хоть сто тысяч американских солдат в Крым! Нехай москали дрожат!

А я буду загорать на Лонг Биче, смотреть на бичей и креолок в мини-бикини и пить холодный самогончик через трубочку.

Ведь древнючие украинцы и древние америкосы, если посмотреть в прохвиль - братья по разуму!

Слава Украинско-Американскому Союзу!
Слава Бендере и Бушу! Оба ж на БЭ - такое совпадение!
Слава Тодеушу Зеленяке - патриоту Львова!
По моему - всех не забыл. Добрэ...
Восточный украинец

(дали будэ)


НАЧАЛО - Мыкола ВОСТОЧНЮК - ЩОДЭННЫК СВИДОМОГО ПАНА
ПРОДОЛЖЕНИЕ - Мыкола ВОСТОЧНЮК - ЩОДЭННЫК СВИДОМОГО ПАНА -2


mailto:ogcomu@og.com.ua
21 сентября 2006 года


mailto:ogcomu@og.com.ua VladMaks © 2006