This version of the page http://infosearch.com.ua/news75296.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-23. The original page over time could change.
В тендерном "гандикапе" победила темная лошадка
 Карта сайта  О проекте Реклама
Темы статей:
Образование

Экономическая информация

Культура

Спорт

Общество

Происшествия

Интернет и связь

Туризм

Наука и технологии

Медицина и здоровье

Автомобили

Компьютеры

Юмор

Музыка

Политика

Религия


Счетчики

В тендерном "гандикапе" победила темная лошадка

В торгах по продаже земельного участка в Нижегородской области, предназначенного под строительство производства автокомплектующих, победу одержала компания, за которой могут скрываться как отечественные, так и зарубежные инвесторы.

ООО "Объединенные транспортные технологии" (Нижний Новгород) выиграло конкурс по продаже земельного участка, находящегося в государственной собственности, для строительства автомобильного производства. Об этом  сообщили в региональном министерстве имущества и земельных ресурсов.

По данным министерства, ООО "Объединенные транспортные технологии" приобрело участок в городе Бор Нижегородской области за 30,05 млн рублей.

Количества участников конкурса в Минимущества не уточнили. Собеседник агентства также уклонился от ответа на вопрос об учредителях ООО.

Начальная цена земельного участка площадью 500 тыс. кв метров составляла 30 млн рублей. Обязательным условие по использованию земельного участка является объем капитальных вложений не менее 2,7 млрд рублей. Срок освоения участка - 2006-2009 годы.

Как сообщалось, ранее в областном правительстве заявляли, что заинтересованность в приобретении участка высказывали несколько несколько российских и зарубежных инвесторов. Планировалось, что на данном участке будет организовано производство автокомпонентов.

Источник: REGNUM



www.kolesa.ru

Происшествия 23-10-2006

Школьный автобус перевернулся на скользкой дороге 23-10-2006 Происшествия
Предположительно, из-за сильных дождей на трассе в Испании перевернулся школьный автобус. Ранения разной степени тяжести получили девять школьников, один школьник находится в тяжелом состоянии, состояние восьмерых не вызывает опасения. Все пострадавшие доставлены в больницу. По информации РИА Новости, в понедельник на многих дорогах Испании, особенно вблизи крупных городов, отмечены многокилометровые пробки и аварии в виду непрекращающихся уже тр...

Под Киевом готовят Чернобыль-2 23-10-2006 Происшествия
Место для могильника ядерных отходов под Киевом, уже прозванного в народе «Чернобыль-2» еще не выбрано. Об этом заявила председатель Государственного комитета ядерного регулирования Украины Елена Миколайчук, пишет «Киевский телеграф». «В одних странах сначала выбирают площадки для строительства хранилища, в других первым делом утверждают проект, а затем подискивают площадку», - сообщила Миколайчук. Миколайчук отказалась комментирова...



Copyright by www.infosearch.com.ua.