This version of the page http://cworld.com.ua/news6810.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-23. The original page over time could change.
Yahoo! делает открытой платформу Yahoo! Messenger
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Новости
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы





Yahoo! делает открытой платформу Yahoo! Messenger

     

Yahoo! ввела новый кастомизированный набор плагинов для службы мгновенных сообщений Yahoo! Messenger. Кроме того, вместе с этими нововведениями Yahoo! делает платформу Yahoo! Messenger открытой для разработчиков.

Новые плагины - это небольшие бесплатные приложения, которые легко могут быть добавлены к Yahoo! Messenger, и призваны сделать его ещё более персонифицированным и интерактивным. Дополнительно, платформа Yahoo! Messenger теперь открыта для сторонних разработчиков, которые смогут теперь самостоятельно разрабатывать различные плагины к программе.

"Новые плагины к программе Yahoo! Messenger дают людям возможности создавать свой опыт коммуникаций, настроить их службу IM на свой вкус с их любимыми опциями" - сказал Б. Гэрлингхауз, старший вице-президент по коммуникациям Yahoo!.
"Мы приглашаем разработчиков использовать Yahoo! Messenger с новой технологией, и полагаем, что десятки миллионов пользователей во всём мире извлекут в результате выгоду из этих инноваций".

Дополнения к программе дают возможность далее индивидуализировать IM, сотрудничать и делиться опытом с друзьями, членами семьи и коллегами. В Бета версии программы будет доступен набор плагинов интегрирующий Yahoo! Messenger с другими популярными интернет-сервисами, такими, как Amazon.com, AmericanGreetings.com, Coupons., eBay и многими другими.

Кроме этих нововведений, в Yahoo! Messenger значительно усовершенствованы и существующие функции.




www.bizon.ru
Электронная коммерция 01-01-1970

Рунет: большинству mp3-магазинов осталось 3 месяца 01-01-1970 Электронная коммерция
В России появился первый интернет-дистрибьютор музыки, чья деятельность не противоречит новой редакции закона "Об авторском праве и смежных правах". Как считают создатели проекта, остальные сайты Рунета с музыкой вынуждены будут закрыться.Интернет-магазин Audiofind, основанный на пиратском ресурсе, уже начал свою работу. Сейчас для скачивания доступны только 100 тыс. композиций, однако в течение месяца создатели проекта обещают увеличить этот п...

 




 

Copyright "cworld.com.ua" © 2000 - 2004.
При цитировании прямая гипперссылка на "cworld.com.ua" обязательна