This version of the page http://www.ukrinfo.net/ban.phtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-22. The original page over time could change.
Обмен баннерами и реклама на сайте
Искать:
Регион:
Раздел:

    
Каталог
Все!
Интернет-аукцион
К началу Объявления Партнеры Регистрация Сайты Новости Что ищут? Помощь Контакты
 
 
Обмен баннерами и реклама на сайте

Обмен баннерами проводится с сайтами, посещаемость которых не менее 1000 посетителей в день, по следующим правилам.

Вы присылаете нам HTML-код, который мы размещаем у себя на сайте - в заголовке вторичных страниц, на первой странице, либо в середине результатов поиска. Это может быть не только баннер 468*60, но и что-то текстово-графическое, на Ваш вкус.

Мы присылаем Вам код для размещения на Вашем сайте, и Вы его размещаете на одной или нескольких страницах. Посмотрите образцы. Для получения HTML кода свяжитесь с администрацией сайта: admin@ukrinfo.net

Число показов нашего баннера Вашем сайте умножается на коэффициент, который в каждом конкретном случае согласовывается отдельно. Как правило, обмен происходит с коэффициентом 1:1.

Далее мы показываем Ваш баннер до тех пор, пока не покажем то количество раз, которое Вы заработали. А Вы имеете возможность отследить, сколько раз мы Ваш баннер показали, и сколько раз по нему кликнули... Наш сайт имеет систему показа баннеров, в которой один и тот же баннер не может быть показан одному и тому же пользователю чаще, чем раз в 5 минут.

Кроме обмена баннерами, мы можем предложить Вам также различные коммерческие варианты рекламы. Цены Вы можете просмотреть здесь.

Баннер:   Сайт:  


 


Программирование и дизайн: Дмитрий Мищенко и Юрий Киличенко