Оплата | Кредит | О доставке | О нас | Наш адрес
 Поиск модели       
  
Мобильные телефоны
Motorola
Nokia
QTek
Samsung
Siemens
Siemens-BenQ
SonyEricsson
VK_Mobile
Радиотелефоны
Panasonic
Аксессуары к мобильным телефонам
Memory Stick Pro Duo
Micro SD
mini SD SanDisk
MMC card (RS MMC )
MMC card (RS MMC)
MMC card Kingston
MMC mobile Kingston
Motorola
Nokia
Nokia BH-501
Sony-Ericsson
Гдe Вы нашли информацию о нашей фирме?
Печатные издания (470)
Реклама в интернет (357)
Поисковые системы (495)
Совет знакомых (441)
Я сам пришел :) (167)
Обратная связь
Скачать прайс-лист




Новинка в серииL'Amour Collection- телефон Nokia 7390

В изготовлении корпуса применялась кожа, а также керамические вставки, в результате цена аппарата превышает стоимость других представителей L'Amour Collection. Корпус, как уже сказано, выполнен в раскладном форм-факторе и имеет очень малую толщину, которая пока не уточняется. Технически 7390 идёт в ногу со временем: этот телефон поддерживает работу как в сетях GSM, так и в WCDMA, встроенную камеру на 3 мегапикселя со вспышкой и автоматической фокусировкой.
Но на этом его достоинства не заканчиваются, помимо всего прочего, он воспроизводит потоковое видео и оснащён музыкальным проигрывателем, для управления которым на внешнюю сторону корпуса вынесены три дополнительные кнопки.
К сожалению, Nokia была не особо щедра на технические подробности, и на то есть свои причины. Однако мы просто уверены, что внутренний экран сможет похвастаться высоким разрешением и большим количеством отображаемых цветов, а за воспроизведение рингтонов, вероятно, будет отвечать не один динамик, а два. Впрочем, как только у нас появятся новые данные об этой модели, мы непременно вам их сообщим.

Посмотреть все новости












Nokia N75-телефон с 4,1-мегапиксельной камерой!

Если верить имеющейся информации, то главной особенностью N75 будет 4,1-мегапиксельная камера с фирменной оптикой от Carl Zeiss. Однако будем последовательны...

Подробнее
Новинка в серииL'Amour Collection- телефон Nokia 7390

В рамках своей имиджевой серии L'Amour Collection, первая тройка моделей которой увидела свет в прошлом году, компания Nokia представила новую модель 7390.
«Раскладушкa»- наиболее придвинутая в техническом плане.

Подробнее
Сотовый телефон SonyEricsson Z610i

Шведско-японский концерн Sony Ericsson, к примеру, представил аппарат Z610i, который сразу сразил всех своим дизайном и удивил наличием любопытных функций.

Подробнее
Сотовый телефон Samsung P310-Последователь пресловутого P300

Samsung P310 ещё не был анонсирован официально. Однако компания Samsung подтвердила его существование, а в Сети появились первые изображения новой модели. Выход на рынок: октябрь 2006 года Ориентировочная цена: $500

Подробнее
Сотовый телефон Nokia 8800 SiroccoEdition

Nokia продолжает выпускать различные версии дорогой имиджевой модели 8800.Сейчас компания готовится вновь порадовать своих поклонников новым изданием этого аппарата. Выход на рынок: сентябрь 2006 года Ориентировочная цена: $1300

Подробнее
Посмотреть все новости