This version of the page http://www.techpro.com.ua/news21717.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.
Считаем абонентов: БеСТ по итогам сентября обслуживает 11 тысяч абонентов
Карта О проекте Реклама на сайте Добавить сайт

Темы статей
В мире высоких технологий
     Рунет
     Железо
     Компьютерный Soft
     Связь
       Технологии мобильной связи

Автопарк
Ваши финансы
Делаем покупки
Строительство

 
Последние статьи:
Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.

Считаем абонентов: БеСТ по итогам сентября обслуживает 11 тысяч абонентов

В сентябре абонентская база выросла на 500 абонентов, что соответствует показателю предыдущего месяца.




Главным событием прошедшего месяца для оператора стало начало коммерческой эксплуатации сети 14 сентября во втором по величине городе Беларуси Гомеле, то есть с середины месяца БеСТ обслуживает абонентов уже во всех областных городах. На момент начала эксплуатации сети в городе установлено 8 базовых станций, подключиться в сети оператора "БеСТ" в этом городе можно в 11 коммерческих дилерских салонах, 3 дилерских пунктах РУП "Белтелеком" и 4 дилерских пунктах РУП "Белпочта". Добавим, что по итогам сентября сеть БеСТ работает также и в крупнейшем районном городе Беларуси Бобруйске, но официально о начале коммерческой эксплуатации сети в городе будет объявлено в рамках республиканского фестиваля-ярмарки "Дожинки-2006", дата которой перенесена с 24 сентября на более позднее время.



Хотя для всех, подключившихся вне Минска абонентов действует специальная акция "БеСТ" "Общайся на 10+", а сам оператор активно коммуницирует начало работы в крупнейших городах страны, выход в регионы практически не отразился на спросе. Число новых абонентов оператора с мая неизменно составляет 0,5-1 тыс.


Добавим, что по итогам месяца в сети БеСТ работает 79 базовых станций, то есть на 17 больше, чем по итогам августа. Общее число дилерских пунктов достигло 138.




www.mforum.ru

Технологии мобильной связи 05-10-2006

Telstra потратила $1 млрд. на сверхсовременную HSDPA-сеть 06-10-2006 Технологии мобильной связи
Австралийская компания Telstra объявила об открытии нового сервиса Next G, который базируется на технологии высокоскоростной передачи данных HSDPA. Сеть покроет территорию, на которой проживает 98% жителей."Никто, ни одна компания здесь или за рубежом не создала такой всеобъемлющей, высокоскоростной беспроводной сети меньше чем за год. У этой сети есть огромный потенциал", – заявил Сол Трухильо, главный управляющий директор Telstra. Скорости ново...
 


Где еще можно поискать:
I-info - каталог сайтов различных тематик

Electroinstrument - строительный интернет-каталог
Kid.com.ua - каталог сайтов для детей



Карта Об издании Реклама на сайте Добавить сайт
обмен ссылками
Copyright by www.techpro.com.ua.