This version of the page http://stroyshops.com.ua/news579.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.
Что это - профиль будущего?

Темы статей
Добавить ресурс О сайте  Карта Реклама на сайте
Недвижимость
Плитка. Мрамор. Гранит
Отопление и газоснабжение
Сантехника. Водоснабжение. Канализация
Электрооборудование
Окна, оконные блоки, остекление
Отделочные материалы (стены, пол, потолок)
Лакокрасочные материалы
Изоляционные материалы. Клеи
Мебель и интерьер

Темы статей
Дизайн дома
Стройка
Отделка и ремонт
Техника создания уюта
Стройматериалы
Надежный кров Вашего дома
Проблемы с отоплением?
Пол. Статьи и советы
Остекление - ничего сложного!
Для слесаря
Для токаря

Темы обзоров

Темы пресс-релизов
Производители плитки и мрамора
Рынок строительства
Мир электротехники
Строительные услуги
Леспром
Все о недвижимости

Что это - профиль будущего?

Оконные серии RG и RG 60
Алюминиевые оконные конструкции серий RG шириной профиля 60 и 75 мм разделены по DIN 4108 на группы рамных материалов 1.0. и 2.1. Благодаря им изготовители окон и фасадов в состоянии наилучшим образом удовлетворить всем требованиям по теплоизоляции. Это достигается за счет применения трехкамерного профиля с полиамидным термомостом, заполненным пенополиуретаном. При этом заполнение полиуретановой пеной происходит для уменьшения конвекции и излучения и оптимизации значения коэффициента теплопередачи профиля. Таким образом, требования к повышению качества теплоизоляции выполняются отлично. Соответствующими испытаниями подтверждено также выполнение требований к повышенной устойчивости против взлома.

Серия IBF для окон промышленного строительства
При новом строительстве или реконструкции промышленных зданий, старых цехов и производственных участков идеальным путем к экономически целесообразному, внешне привлекательному и технически рациональному решению являются теплоизолированные окна для промышленного строительства серии IBF фирмы F.W.Brokelmann. При этом внешний вид здания благодаря масштабно пропорциональным оконным конструкциям с большой поверхностью приобретает требуемую легкость и прозрачность. Работая с профильной системой серии IBF фирмы F.W.Brokelmann, застройщики и проектировщики в полном объеме следуют как требованиям строительной физики, так и аспектам охраны памятников.

Серии RG и RG 60 для дверей
Профильные серии RG представляют собой трехкамерные системы, которые целиком и полностью соответствуют требованиям DIN 4018. Благодаря трехкамерному профилю с полиамидным термомостом, заполненным пенополеуританом, достигается высокое сопротивление теплопередаче. Серии RG охватывают профильные системы для одно- или многостворчатых дверей (открывающихся внутрь или наружу) и фрамуг. Сюда также относятся входные системы для жилых домов, магазинов, торговых залов, административных и промышленных зданий, школ и отелей.

Стеклянные фасады «структурное остекление»
Под термином «структурное остекление» имеются в виду фасадные системы, в которых в сочетании с применением солнцезащитных стекол создаются равномерные остекленные поверхности. Фирма F.W.Brokelmann предлагает два варианта, которые при похожем внешнем виде отличаются по конструктивной концепции.

Структурный фасад SG
является классической конструкцией «структурного остекления» на основе склеиваемого фасада. При этом стекла склеиваются с адаптерными рамами, которые затем вставляются в закрепленную на здании несущую конструкцию из вертикальных стоечных и ригельных профилей. В качестве дополнительной механической фиксации стеклопакеты в точках пересечения закрепляются крестообразными фиксаторами.

Структурный фасад GFW
объединяет в себе внешний вид фасада со структурным остеклением при отказе от технологии склеивания. За плоскостью стекла находятся традиционные стоечноригельные профили. Основной идеей при техническом воплощении этого решения было дополнительное механическое крепление фасада SG в качестве держателей стекол в глухих частях остекления.

Серия W 50 для фасадов и крыш
Серия W 50 фирмы F.W.Brokelmann представляет собой теплоизолированную стоечно-ригельную конструкцию. При ширине в 50 мм и глубине до 200 мм, подразделяемой в соответствии со статическими требованиями, она успешно применяется для конструкций фасадов в строительстве производственных и административных зданий. Отличительной особенностью этой системы является инновативная теплоизоляция с полиамидным термомостом. Таким образом, серия W 50 относится к группе рамных материалов 1.0 по DIN 4018. Вся конструкция по своей внутренней структуре соответствует DIN 4113, DIN 1055, а также технической документации по производству стеклопакетов. Естественно, все соединительные детали выполнены из нержавеющей стали или из алюминия. С использованием соединительных или уплотнительных профилей могут применяться стеклопакеты от 24 до 38 мм. Вентиляция стеклопакетов осуществляется через специальные вентиляционные каналы. Конденсат, который может образовываться на внутренней поверхности стекла при экстремальных колебаниях температуры, надежно отводится наружу перекрывающимися водоотводящими каналами.

Серия PR 50 для стоечно-ригельных фасадов
Структурный фасад PR 50 состоит из стоечно-ригельной системы нового типа, в которой открывающаяся створка незаметно встроена снаружи. При этом выполняются все требования к современному вентилируемому фасаду. Изнутри окно также встроено незаметно. Благодаря конструкции без выступающих частей петли и детали оконной коробки остаются скрытыми. Система уплотнений состоит из уплотнительной рамы по всему контуру, которая одновременно является и средним, и наружным уплотнением. Для самых высоких требований, например по звукоизоляции, имеется возможность применения второго среднего уплотнителя. Благодаря небольшой площади алюминиевой рамы с наружной стороны коэффициент теплопередачи при встроенной створке не ухудшается. Оконные блоки в фасаде PR 50 могут быть поворотными и поворотно-откидными.

Серия W 60 для фасадов, крыш, зимних садов
Серия W 60, имеющая ширину 60 мм, дает возможность использования конструктивных решений широкого назначения для различных вариантов в частном и производственном строительстве. Профиль W 60 относится к группе рамных материалов 1.0 согласно DIN 4108. Ширина профиля соответствует статическим требованиям. В серии W 60 предусмотрен полиамидный термомост, заполненный пенополиуретаном. Для сочетания с окнами, дверями и мансардными окнами в плоскости крыши применяются профиль W 60 и оконный профиль RG. В серии W 60 прекрасно решены проблемы водоотлива, проветривания и кондиционирования.

Серия TF для окон, дверей, перегородок и дымозащитных дверей
Алюминиевые профильные системы серии TF фирмы F.W.Brokelmann применяются для внутренних перегородок, чтобы придать помещениям открытый и прозрачный вид. С использованием этой системы, возможно, сделать штульповые, качающиеся и внутренние двери, дымозащитные двери, перегородки, входные двери, витрины, окна. Одинаковая ширина профилей дает возможность точной подгонки дверных и оконных элементов внутри и снаружи в одной плоскости. Профильную систему дополняют замки и запоры, а также разработанные для дымозащитных автоматических дверей специальные уплотнители.


Остекление - ничего сложного! 03-11-2005

 



 
Добавить ресурс   О сайте  Карта Реклама на сайте Партнеры
Copyright by www.stroyshops.com.ua