This version of the page http://jul-ua.livejournal.com/1963.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.
Гармония мира не знает границ-сейчас мы будем пить чай... -

Advertisement

Customize | Feedback

Гармония · мира · не · знает · границ-сейчас · мы · будем · пить · чай...

Entries · Архив · Друзья · Profile

11:15
16/10/2006

Оставить комментарий

jul_ua
праздники в международном проекте.
предпосылки были совсем не праздничные. проходило уже порядком затянувшееся понедельничное совещание. и проходил второй час этого совещания. и как-бы время неумолимо подползло к отметке 11,30 (а это время начала нашего обеда). особо воодушевленно секретарь совещания объявляет рассмотрение последнего вопроса. на всеобщем энтузиазме и воодушевлении от наступающей свободы и обеда вопрос обсудился с завидной быстротой, легкостью и без споров. и тут директор объявляет, что у него к нам еще два страшно важных сообщения. (выражения лиц скисли, люди насторожились). первое - нам должно быть стыдно, что мы убегаем в 16,30 с совещаний домой и очень нам по этому поводу ай-ай-ай (краска стыда даже не тронула лица стойких работников режимного предприятия, так что ай-ай-ай нам будет вечный). второе - 27 октября у нас хеллоуин.
традиция праздников в нашем проекте ушли корнями в славянский менталитет и иностранную любовь к халяве. поэтому праздновать мы начинаем заранее. хеллоуин 27 октября - это фигня. НГ мы отмечаем первый раз где-то 3 декабря. ну и с размахом - выпить и съесть можно столько сколько в тебя влезет пока ты не лопнешь, а танцевать - так до утра.
еще одна изюминка - хеллоуин будет костюмированный. очень живо представляю вышестоящее руководство в костюме тыковки. особенно украинскую часть. потому как по предыдущему опыту празднования этого праздника кривозубые, косоглазые, криво раскрашенные иностранцы уже не удивляют. короче начинаю настраиваться на позитив.
Настроение:
okay
Музыка:
Г.Сукачев "Ботик"

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Next Entry

Advertisement

Customize | Feedback