This version of the page http://elisting.com.ua/news1984.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.
Экспедиция в Красную пещеру
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Прочее
Туры и экскурсии
Санатории и пансионаты
Гостиницы
Горячие путевки
Спортивный туризм
Снаряжение
Визы и паспорта
Добавить объявление
 Туристические новости
 Дневник туриста
 Туристу на заметку
 О спортивном туризме
 Страны мира
 Туристам на заметку
 Туризм



Экспедиция в Красную пещеру

В начале ноября крымские спелеологи планируют организовать экспедицию по изучению Красной пещеры (Симферопольский район)

Об этом сообщил вице-президент Украинской спелеологической ассоциации Геннадий Самохин на пресс-конференции в Симферополе 12 октября.

— Планируем организовать большую экспедицию по дальнейшему исследованию пещеры Красная, — рассказал Геннадий Самохин. — Будем привлекать и своих российских коллег.

По словам Геннадия Самохина, до сих пор точно не известно, какова протяженность Красной пещеры — выяснением этого, в частности, и намерены заняться крымские спелеологи в ноябре.

Красная пещера (Кизил-Коба) находится в Долгоруковском яйлинском массиве Крымских гор, является одной из крупнейших пещер Европы, пролегающих в известняках. По некоторым данным, протяженность Кизил-Кобы составляет 20,1 км (протяженность оборудованной части— 500 м), самый крупный зал — высотой 40 м и длиной 70 м, в пещере шесть этажей.//«Контекст-Медиа»




outdoors.ru
Туристические новости 14-10-2006

Турецкие курорты заливает 18-10-2006 Туристические новости
В Турции в популярной среди туристов провинции Мугла минувшей ночью оказались затоплены жилые постройки и заблокирован проезд по большому количеству улиц.Как сообщает сегодня Анатолийское агентство, непрекращающиеся на протяжении ночи сильные ливни, обрушившиеся на ряд городов провинции, в том числе на курортный Мармарис, стали причиной сотен вызовов спасателей и коммунальных служб. Оказались затопленными большое количество жилых домов...

Дубай (ОАЭ) примет участие в 28 туристических выставках за рубежом 18-10-2006 Туристические новости
В 2007 г. Дубай примет участие в 28 туристических выставках за рубежом. Как заявил в понедельник Халед бен Сулейм, генеральный директор департамента туризма и торгового маркетинга эмирата, это на 4 выставки больше, чем в этом году.Среди новых для Дубая шоу - туристические выставки в Индии, Турции, Украине и Казахстане.



    

Главная : Работа : Карта сайта :О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры




Copyright © 2005 "elisting.com.ua"