This version of the page http://dveriokna.com.ua/sources2342.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.
На «ДомЭкспо» обсудили принципы успешного девелопмента коттеджных поселков.

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Новости недвижимости
Системы водоснабжения
Отопление, вентиляция
Кафель, мрамор, плитка
Освещение
Окна, двери
Отделка стен, полов
Лаки. Краски
Все для изоляции
Советы по мебели







На «ДомЭкспо» обсудили принципы успешного девелопмента коттеджных поселков.

На 15-ой международной выставке недвижмости «ДомЭкспо», проходящей в эти дни в Москве, состоялся круглый стол «Успешный девелопмент коттеджных поселков».

Были затронуты вопросы формирования потребительского спроса на коттеджные поселки в Подмосковье - о них рассказал Сергей Нагорный, компания «ОПИН».

Наталья Чукаева (УК «Масштаб») подробно описала проблематику девелопмента земли на примерах основных четырех фаз развития территории: предпроектной подготовки, проектирования и согласования, строительства, реализации и эксплуатации проекта.

Юридические аспекты при приобретении земельных участков для постройки на них коттеджных поселков затронула в своем выступлении Анна Овчинникова (КРРИ, «Корпорация регионального развития и инвестиций»).

В завершение, Илья Свиридов (УК «СтройРазвитие») рассказал о том, как правильно спозиционировать коттеджный поселок и прочно занять свою нишу на рынке - для этого необходимо верно определить целевой сегмент покупателей поселка, быть ориентированным на своих покупателей, правильно подобрать оптимальный состав инфраструктуры для своего типа поселка.




www.estateinfo.ru


Новости недвижимости 15-10-2006

Покупатели столичной недвижимости затаились 19-10-2006 Новости недвижимости
Несмотря на дефицит квадратных метров, московские новостройки наступившей осенью раскупаются вяло – люди ждут, чем закончится история с обманутыми дольщиками и когда ФАС разберется с «ценовым сговором» на рынке жилья. В октябре потребительское поведение характеризуется низкой покупательской активностью. Руководитель департамента элитной недвижимости компании «Новое Качество» Александр Илюхин видит несколько причин та...

ГЦКЗ "Россия" все-таки снесут 18-10-2006 Новости недвижимости
Столичное правительство приняло решение снести государственный центральный концертный зал "Россия", который входит в комплекс зданий гостиницы "Россия", сообщили "Интерфаксу" в среду в городской администрации. Соответствующее распоряжение правительства Москвы подписал мэр города Юрий Лужков. "Городские власти внесли необходимые поправки в протокол комиссии по вопросам сохранения зданий в исторически сложившихся районах Москвы от 2 ноября 2005 год...

По данным компании «ХХI век», элитное жилье составляет 9% рынка недвижимости Киева 18-10-2006 Новости недвижимости
По данным компании «ХХI век», элитное жилье составляет 9% всего рынка недвижимости Киева. Об этом сообщила директор Департамента жилой недвижимости компании «ХХI век» Елена БРАТАНЧУК на конференции «Элитная недвижимость Киева: взгляд в будущее».

Как передает корреспондент УНИАН, по данным компании, на жилье в категории «эконом» и «социальное» приходится 55%, а на «бизнес-класс» - 66% рынка столичной недвижимости. В первом полугодии рост цен в ...

Роспотребнадзор распробовал латвийские шпроты 18-10-2006 Новости недвижимости
Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества в шпротах латвийского производства. В 13 из 46 проб содержание бенапирена выше нормы, передает РИА Новости. По данным регионального управления Роспотребнадзора, опасные примеси найдены в продукции латвийских компаний ООО "Гамма-А" и АО "Бривайс Вилнис". Предписанием главного государственного санитарного врача по Калининградской области реализация консервов этих марок запрещена. Торговым организациям, ос...
 
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Строительные и отделочные материалы
Аренда (Сниму)
Аренда (Сдам)
Куплю недвижимость
Продам недвижимость
Окна, двери, лестницы
Сантехника
Разное

Добавить объявление






 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.dveriokna.com.ua.