This version of the page http://computersearch.com.ua/news41152.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.
FCB MA и «Приз-МА Продюксьен» реализуют кампанию в поддержку проведения зимних Олимпийских Игр-2014 в Сочи
Карта сайта
Редакция
Рекламный отдел

 
Лента новостей:
Темы новостей:



Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.

FCB MA и «Приз-МА Продюксьен» реализуют кампанию в поддержку проведения зимних Олимпийских Игр-2014 в Сочи

Рекламное агентство FCB MA совместно с «Приз-МА Продюксьен» в рамках сотрудничества с заявочным комитетом «Cочи-2014» разрабатывает и реализует крупномасштабную программу коммуникаций по поддержке заявки Сочи на проведение зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Кампания пройдет в несколько этапов и будет ориентирована как на российскую аудиторию, так и на мировое сообщество.

Цель первого этапа национальной кампании - увеличить поддержку идеи проведения зимних Олимпийских Игр-2014 в Сочи среди россиян. Для этого агентство организовало запись гимна заявки «Сочи-2014» при помощи композитора Николая Арутюнова и поэта-песенника Карена Кавалеряна.

Песня под названием «Игры» легла в основу музыкального клипа, записанного при участии самых популярных звезд российской эстрады: Филиппа Киркорова, Софии Ротару, Валерии, Димы Билана, Максима Покровского и многих других.

Полная версия клипа транслируется в эфире музыкальных каналов Mуз ТВ и MTV c 29 сентября, а также в эфире национальных российских телеканалов. Радиослушатели могут услышать песню «Игры» на волнах радио «Европа +», «Авторадио», радио «Шансон», «Русское радио» с 28 сентября. Также в поддержку клипа планируется рекламная кампания в прессе и на наружных носителях. Размещением занимается агентство MAGMA, входящее в Media Arts Group.




www.outdoor.ru

Виды и типы рекламы 17-10-2006

Doom & Dickson обозначило точки продаж пива Amstel на рекламном панно 18-10-2006 Виды и типы рекламы
You are here. But why? – «Вы - здесь. Но почему?» – под таким слоганом проводит наружную кампанию пива Amstel нидерландское агентство Doom & Dickson.

На огромном рекламном панно обозначены десятки точек продаж пивной марки от компании Heineken.

 



 
Новости Software
Новости Hardware
Безопасность
Связь
Наука и техника
Интернет
Бизнес
Мебель для компьютера
Виды и типы рекламы
Мобильные новости
Е-коммерция
Услуги страхования в Интернете

 Карта сайта   Редакция Рекламный отдел
Copyright by www.computersearch.com.ua.
При любом использовании материалов ссылка на сайт www.computersearch.com.ua обязательна.