This version of the page http://centre.com.ua/news43462.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.
ЦАХАЛ испытывает новое оружие?
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы








www.for-ua.com
Происшествия 19-10-2006

В Москве изъяты 400 миллионов фальшивых рублей19-10-2006Происшествия
В Москве задержана группа фальшивомонетчиков, которые пытались продать крупную партию поддельных российских рублей. При личном досмотре у лидера группы 38-летнего жителя Дагестана Романа Аронова были обнаружены 400 тысяч поддельных купюр по 1000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ЦФО.Оперативники полагают, что фальшивые рубли привезли из Дагестана. Они отмечают, что подделка очень высокого качества и без специальной техники ее опред...

  В Челябинской области воспитатель избивал детей-сирот19-10-2006Происшествия
В Челябинской области воспитатель детского дома обвиняется в избиении воспитанников. Всего от воспитателя пострадали пять воспитанников в возрасте от 12 до 14 лет. "Прокуратурой города Миасса Челябинской области при проведении проверки исполнения законодательства о защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выявлены факты применения насилия в отношении воспитанников со стороны воспитателя", - сказал источник информации...

 Ограблена квартира техдиректора NASA19-10-2006Происшествия
        В Звездном городке в Подмосковье неизвестные похитили из коттеджа, где проживает технический директор офиса NASA при ЦПК имени Гагарина, оргтехнику, принадлежащую Национальному агентству США по аэрографии и исследованиям космического пространства.        Преступники похитили четыре ноутбука и карманный компьютер. Материальный ущерб, который они причинили, сост...


ЦАХАЛ испытывает новое оружие?

Жители сектора Газа полагают, что ЦАХАЛ испытывает новое оружие. Первыми к таким выводам пришли врачи Газы. Они сообщили прессе, что в больницы все чаще стали поступать люди с очень глубокими внутренними ранениями и ожогами, которые зачастую приводят к ампутации и гибели пациентов.

Впервые такие ранения были зафиксированы в июле, когда Израиль приступил к проведению операций в секторе Газа после захвата палестинскими боевиками израильского солдата.

Медики заявили, что, в отличие от традиционных боевых ранений, в телах пострадавших палестинцев не было обнаружено крупной шрапнели, зато были обнаружены серьезные повреждения внутренних органов. При этом выявленные небольшие осколки шрапнели не поддавались сканированию рентгеном, передает «Newsru.com».

Необычен также тот факт, что некоторые пациенты с подобными ранениями, чье состояние спустя 1-2 дня стабилизировалось, неожиданно умирали без видимых причин.

Фотографии трупов, сделанные в больнице Шифа, запечатлели тела, расплавленные и обугленные до неузнаваемости. В некоторых случаях врачи ампутировали сильно обугленные конечности.

Ранения фиксировались на протяжении шести недель, начиная с конца июня. Правда, в последнее время вновь появились жалобы на признаки необычных ожогов даже в последние дни.

Министерство здравоохранения в секторе Газа сообщило, что эти ранения стали результатом применения "беспрецедентного типа боеприпасов", и также указало на серьезные ожоги и сильные повреждения внутренних органов пострадавших. Оно призвало начать расследование причин ранений.

«ForUm»

Главная | Работа, трудоустройство | Просмотр объявлений | Карта сайта | О сайте | Реклама

Copyright © 2005. При цитировании прямая гипперссылка на "www.centre.com.ua" обязательна.



Работа, трудоустройство
Просмотр объявлений
Карта сайта
О сайте
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Услуги
Недвижимость, сооружения
Бытовая техника
Web-услуги
Офисная техника и принадлежности
Здоровье, лекарственные препараты
Искусство, коллекции, антиквариат
Другое
Добавить объявление
 Лента бизнес новостей
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Наука и технологии
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Компьютеры
 Образование
 Растения в доме
 Музыка
 Авиа
 События
 Новое о домашних животных
 Вольный странник
 Научно-познавательные статьи о детях
 Комфорт и уют дома
 Советы родителям
 Мединформ
 Заметки для туриста
 У массажиста
 Дизайн интерьера
 Раннее развитие детей
 Залог успешного бизнеса
 Советы шефповара
 Тайны психологии
 Все о болезнях
 О философии
 Другие цивилизации
 Туризм и путешествия
 Автомобили
 Телекоммуникации
 Медицина
 Мир экономики
 Страхование
 Финансы и банки
 Безопасность