This version of the page http://bg.net.ua/about1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.


 

(044) 288-03-53
info@bg.net.ua

О КОМПАНИИ

Мы рады приветствовать Вас от имени компании «Би.Джи.Нет» и благодарим за оказанное внимание к услугам нашей компании.

 

А что это за компания - «Би.Джи.Нет»? В первую очередь – это КОМАНДА. КОМАНДА, которая представляет собой коллектив единомышленников, способный решать задачи любой сложности на рынке коммуникаций.

Компания «Би.Джи.Нет»  разрабатывает решения и реализует комплексные проекты, в которых успешно соединяет многолетний опыт работы и профессионализм специалистов компании, передовые технологии и современное оборудование.

Компания использует комплексный подход к реализации проектов: от технического консультирования и поставки наиболее перспективного оборудования ведущих мировых производителей до реализации решений, технической поддержки и обучения специалистов Заказчика.

Основными направлениями деятельности компании являются:

·   Предоставление доступа в Интернет по выделенным линиям (со скоростью до 100 Мб/с)

·   Организация доступа в Интернет в бизнес-центрах и жилых домах

·   Предоставление услуг телефонной связи

·   Организация виртуальных частных компьютерных сетей (VPN)

·   Предоставление услуг виртуального и физического хостинга

·   Организация радиоканалов связи

·   Предоставление услуг передачи данных (Интранет)

 

Компания постоянно развивается: наши специалисты следят за новыми технологическими решениями, проводятся аналитические исследования рынка Интернет-услуг, изучаются предпочтения и пожелания пользователей Интернета, маркетинговый отдел чутко следит за конънктурой рынка. Компания старается всегда удовлетворять требованиям рынка!


      Мы стараемся cделать работу наших клиентов в Сети максимально удобной и эффективной. На сервере ООО «Би.Джи.Нет» находится подробная и регулярно обновляемая информация по тонкостям подключения и основам работы в Интернете. Служба поддержки всегда готова ответить на Ваши вопросы и предоставить все необходимые консультации. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. 365 дней в году. Технический отдел всегда готов помочь решить ваши задачи наиболее практичным и эффективным способом.

Компания «Би.Джи.Нет» никогда не стремилась к «массовости» и не претендовала на звание крупного провайдера. Основные критерии, которым мы стараемся следовать в своей работе: качественный сервис, надежная связь, разумные цены, квалифицированная техподдержка пользователей.

Мы работаем с предприятиями самого разного масштаба и форм собственности, обеспечиваем не только создание, но и техническое сопровождение созданной системы. Нашими заказчиками являются: ЗАО „Альфа-банк”, сеть магазинов „Эльдорадо”, сеть магазинов „Астел”, сеть магазинов „МобиДик”, сеть магазинов «Технозона”, сеть магазинов „Побудова техника”, ДП „Державного підприємства МВС України „Ресурси ДАІ”, „Народный блок Литвина”, УкрНДИстальконструкции им. Шимановского, Украинский кредитно-торговый банк, сеть магазинов „Manhattan Cosmetics”, сеть магазинов „Apotheker Shceller”, сеть магазинов „ДиВан”, Польско-украинское СП „Абсолют Холдинг”,  Американо-украинское СП „Ворк Фокс”, ООО „Комофлоор Паркет Украина”, Торговый Дом „Поляков”, ООО „Украинская строительная компания”, ООО „Партнер Дарница” и др.

 

С надеждой на плодотворное сотрудничество,

Коллектив ООО «Би.Джи.Нет»