О НАС
ЧТО НОВЕНЬКОГО?
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
ЦЕНЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ •

НАЙДИ НАС НА КАРТЕ
БРОНИРОВАНИЕ
ФОТОАЛЬБОМ
ДЛЯ ТУРФИРМ
НАПИСАТЬ НАМ
Как к нам добраться
Поездом: Керченское направление до ж/д станции Пресноводная. Пансионат обеспечивает транспорт от ж/д станции "Пресноводная" до пансионата, и от пансионата до ж/д станции. Для того чтобы Вас встретили, необходимо нам позвонить!
Расписание движения поездов

На машине: Если Вы едете на автомобиле (как это делают очень многие), не забудьте карту и рулите в сторону Крыма по Симферопольской трассе. В Джанкое не проскочите левый поворот на Феодосию. Поворот с трассы Феодосия- Керчь на указатель Новониколаевка и 15 км до самого моря, затем поворот на лево и через 500 м упретесь в ворота пансионата "Заря".


Самолетом: В Симферополь, потом лучше взять такси. От Симферополя до пансионата 200 км. Или позвонить нам, мы Вас встретим. Это будет Вам дешевле!
Расписание движения самолётов

Начальник керченского аэропорта Николай Юрин сообщил об открытии в этом сезоне регулярных авиарейсов из Керчи в Киев и Москву с промежуточной посадкой в аэропорту Бердянска. Полеты будет выполнять Запорожская авиакомпания "Мотор-Сич", трижды в неделю - в Киев и дважды - в Москву. Авиакомпания намерена проводить гибкую ценовую политику: к примеру, на рейсе Керчь - Киев пассажиры смогут воспользоваться социальным тарифом - 280 грн. или коммерческим - 400 грн. Для групп будет предусмотрена 15% скидка.

Так же возможен вариант ехать через территорию России до порта Кавказ, затем через паромную переправу в Керчь. Переправа занимает гораздо меньше времени, чем пересечение границы через Харьков. Выходите на трассу Керчь-Феодосия, и на повороте на Новониколаевку не забудьте повернуть на право. previous Вы уже знаете. От парома до пансионата 50 км.

Предлагаем Вам ознакомиться с правилами пересечения границы Украины.

Наш адрес :
Крым 98224 Ленинский р-н, Нижне-Заморское, Пансионат "Заря"
Наши телефоны :(+38 06557)6-95-10, (+38 06557)6-95-32
Факс :(+38 06557)6-17-98

О нас | Детский отдых | Цены
Дополнительные услуги | Как к нам добраться | Найди нас на карте
Бронирование | Фотоальбом | Написать письмо