This version of the page http://www.vivat-julia.com.ua/okomp.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-18. The original page over time could change.
::: ВиВат Юлия ::: О КОМПАНИИ :::
Производственно-торговое предприятие
ВиВат-Юлия

 

::: СТОЛЫ ::: ВИТРАЖИ ::: ПОДСТАВКИ TV ::: ЗЕРКАЛА, УМЫВАЛЬНИКИ ::: КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ :::
::: ИНТЕРЬЕРЫ ::: ФЬЮЗИНГ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕСКОСТРУЙ ::: ШКАФЫ – КУПЕ ::: ДВЕРИ :::
 

О КОМПАНИИ :::

 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Производственно-торговое предприятие "ВиВат-Юлия" работает на рынке производства услуг с 1993г.
В этом направлении мы достигли существенного прогресса проводя активную политику инвестирования прибыли в развитии перспективных направлений, новых технологий и материально-технической базы.

Производственное предприятие "ВиВат-Юлия" имеет замкнутый производственный цикл охватывающий широкий спектр деятельности от разработки дизайна и конструктива, изготовления, до монтажа на объекте Заказчика.
Производственные циклы работающие на предприятии - обработка стекла по торцу и поверхности (матировка, кислотная гравировка, фьюзинг, техника "псевдовитраж"), производство металлоконструкции и фурнитуры, столярное производство, малярное производство, что обеспечивает контроль качества и сроков на производимую нами продукцию перед Клиентом предприятия.

Наша цель - создавать новое, неповторимое, особенное.

Основные приоритеты - стабильный коллектив, творческий потенциал конструкторов и дизайнеров, квалифицированный персонал, широкий спектр и эксклюзивность предоставляемых услуг и качество производимой продукции.

Наше производство ориентировано как на постоянное партнерство с профильными организациями - мебельными фирмами и салонами, дизайнерскими бюро и строительными организациями так и на комплексное обслуживание индивидуальных заказов.

 

 

 

 


::: СТОЛЫ ::: ВИТРАЖИ ::: ПОДСТАВКИ TV ::: ЗЕРКАЛА, УМЫВАЛЬНИКИ ::: КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ :::
::: ИНТЕРЬЕРЫ ::: ФЬЮЗИНГ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕСКОСТРУЙ ::: ШКАФЫ – КУПЕ ::: ДВЕРИ :::