Горящие предложения

ТУРЦИЯ
ВЕСНА-ЛЕТО 2006
АНТАЛИЯ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ!!!
ВЫЛЕТЫ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ.
Лучшие отели Турции от 3*** до 5***** ждут Вас!
СЕЗОН ОТКРЫТ!

Пансионат "МУССОН"
Недорогой отдых в центре Ялты, в 200 метрах от Приморского парка.
Идеальное место для спокойного созерцательного и оздоровительного отдыха.
Четырехэтажный современный корпус на 60 мест окружен парком 0.4 га с каскадным водопадом, фонтаном, экзотическими растениями.

Подробнее

НА КАНИКУЛЫ В КРЫМ: ЗИМА - ВЕСНА - ОСЕНЬ!
От Севастополя до Ялты

ТУР "Добро пожаловать в СЕВАСТОПОЛЬ"
7 дней/6 ночей

Вариант 1. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
Примерная программа тура
1 день
Встреча группы представителем ЦДСО "Остров Крым" на ж/д вокзале/в аэропорте г.Симферополя. Трансфер в г.Севастополь. Размещение в гостинице.
2 день
Завтрак. Пешеходная обзорная экскурсия по центру г.Севастополя, посещение Аквариума, который был основан более 100 лет назад как биологическая станция и стал первым музеем биологии южных морей. Обед.
Посещение Музея Черноморского флота - старейшего из военно-исторических музеев страны, основанного в 1869г. Автобусно-пешеходная экскурсия на Сапун-гору. Ужин.
3 день
Завтрак. Выезд на экскурсию в г.Бахчисарай.
Посещение пещерного города Чуфут-Кале (путешествие по древним улицам, ознакомление с историей крымского средневековья). Посещение действующего Свято-Успенского монастыря.Обед в кафе у подножья Чуфут-Кале. Посещение Ханского дворца, ознакомление с особенностями быта, традициями и культурой крымских татар.Возвращение в Севастополь.Ужин.
4 день
Свободный день (завтрак, обед, ужин)
5 день
Завтрак. Выезд на экскурсию в г.Балаклава. Обзорная экскурсия по городским улицам. Посещение храма 12 апостолов - самого старого строения Балаклавы. Экскурсия по заводу подводных лодок - грандиозному сооружению высотой 146 метров в горе Таврос, в котором одновременно могло уместиться семь субмарин. Обед. Свободное время. Ужин.
6 день
Завтрак.Автобусная экскурсия в историко-археологический заповедник Херсонес Таврический. Обед. Автобусная экскурсия в Панораму "Оборона Севастополя 1854-1855гг", прогулка по Историческому бульвару. Свободное время, покупка сувениров. Ужин.
7 день
Выезд из гостиницы. Отъезд в г.Симферополь (ж/д вокзал/аэропорт).

Стоимость тура на 1 человека - 195,0 $
(для группы 12+1, руководитель бесплатно).

В стоимость входит:
Проживание, в гостинице ДМО (2-х местные номера, удобства на блок, для руководителя - 1-но местный номер), 3-х разовое питание, транспортное обслуживание (встреча, проводы, экскурсионное обслуживание), входные билеты, услуги экскурсовода, страховка.
В стоимость не входит:
Сухой паек, питание в 1-й, 2-ой день (ориентировочная стоимость питания: завтрак - 10-12 грн (2-2,3 $), обед - 15-20 грн (3-4 $), ужин - 15-20 грн (3-4$), проезд в общественном транспорте в свободное время.
Примечание:
Принимающая сторона оставляет за собой право изменения порядка экскурсионной программы или замены ее на равноценную, не уменьшая количества и качества услуг.

Вариант 2.

Примерная программа тура
1 день
Встреча группы представителем ЦДСО "Остров Крым" на ж/д вокзале/в аэропорте г.Симферополя. Трансфер в г.Севастополь.Размещение в гостинице. Обед. Обзорная экскурсия по центру города (Графская пристань, Мемориал Славы, Памятник затопленным кораблям, набережная, Аквариум (посещение), Владимирский собор, ул.Большая Морская, Покровский собор. Ужин (бар в центре города).
2 день
Завтрак. Архитектурный памятник Херсонес (посещение). Исторический бульвар, музей Панорама (посещение). Ужин (бар в центре города).
3 день
Завтрак.Автобусная экскурсия в Балаклаву: крепость Чембало, собор 12ти апостолов, военный завод (по желанию - 10 грн./2 $). Ужин (бар в центре города).
4 день
Завтрак. Автобусная экскурсия на ЮБК, Воронцовский дворец (посещение), парк, прогулка по набережной Ялты. Возвращение в г.Севастополь. Ужин (бар в центре города).
5 день
Завтрак. Автобусная экскурсия на Малахов курган, Сапун-гору, Диораму (посещение по желанию - 6 грн./1,2$), Инкерман (действующий Свято-Климентский мужской монастырь в скале). Возвращение в Севастополь.
Свободное время. Ужин (бар в центре города).
6 день
Завтрак. Свободное время. По желанию - прогулка на рейсовом катере. Ужин (бар в центре города).
7 день
Завтрак. Выезд из гостиницы. Автобусная экскурсия в Бахчисарай (Ханский дворец (посещение), Чуфут-Кале (посещение).Отъезд в г.Симферополь (ж/д вокзал/аэропорт).

Стоимость тура на 1 человека - 140,0 $
(для группы 10+1, руководитель бесплатно).

В стоимость входит:
Проживание, в общежитие 6 ночей (удобства на блок, в блоке - 2 2-х местные комнаты и 2 3-х местные комнаты, есть бойлер, холодная вода круглосуточно), питание (завтраки и ужины, обед в 1ый день), транспортное обслуживание (встреча, проводы, экскурсионное обслуживание - 4 автобусные экскурсии по программе), входные билеты в музеи (6 объектов), услуги экскурсовода, страховка.
В стоимость не входит:
Сухой паек, питание (обеды, кроме 1го дня), проезд в общественном транспорте в свободное время.
Примечание:
Принимающая сторона оставляет за собой право изменения порядка экскурсионной программы или замены ее на равноценную, не уменьшая количества и качества услуг.

ОПЛАТА В РУБЛЯХ ПО КУРСУ ЦБ РФ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ + 2,5% (КОМИССИЯ БАНКА И РАСХОДЫ НА КОНВЕРТАЦИЮ РУБЛЯ).

ТУР "Выходные в Ялте"

Вариант 1. 2 дня
Примерная программа тура
1 день
Прибытие в Симферополь. Встреча группы с представителем "Остров Крым". Трансфер на автобусе в Ялту. Автобусная экскурсия в Алупкинской Дворец.
Обед. Обзорная пешеходная экскурсия по Ялте + Поляна Сказок, Зоопарк. Ужин (за доп. плату). Отдых в гостинице. Свободное время.
2 день
Завтрак. Выселение из гостиницы. Экскурсия в Никитинский Ботанический сад. Обед. Экскурсия в Ливадийский Дворец. Трансфер в Симферополь. Отправление с ж/д вокзала

Стоимость тура на 1 человека
Количество человек в группе 20 + 2 (руководители бесплатно) 30 + 3 (руководители бесплатно)
Проживание на базе пансионата в центре Ялты, 600 м от набережной, 2-х местные номера с удобствами. Питание в столовой пансионата. 258 грн. 222 грн.
Проживание на базе гостиницы в центре Ялты, 150 м от набережной, 3-х-4-х местные номера с удобствами на этаже. Питание в столовой на набережной. 185 грн.
ЭКОНОМ
152 грн.
ЭКОНОМ

В стоимость входит:
Транспортное обслуживание, проживание, питание по программе (обед, завтрак, обед), услуги экскурсовода и гида; страховка.
В стоимость не входит:
Ж/д билеты, бронь ж/д билетов, входные билеты в музеи, доп. трансферты на автобусе.

Вариант 2. 1 день

Примерная программа тура
1 день Прибытие в Симферополь. Встреча группы с представителем "Остров Крым". Трансфер на автобусе в Ялту. Автобусная экскурсия в Алупкинской Дворец. Обед. Обз Трансфер в Симферополь. Отправление с ж/д вокзала орная пешеходная экскурсия по Ялте + Поляна Сказок, Зоопарк. Ужин (за доп. плату).

Стоимость тура на 1 человека
Количество человек в группе 20 + 2 (руководители бесплатно) 30 + 3 (руководители бесплатно)
Питание в столовой на набережной 80 грн. 65 грн.
Питание в столовой пансионата 93 грн.
ЭКОНОМ
78 грн.
ЭКОНОМ

В стоимость входит:
Транспортное обслуживание, питание по программе (обед), услуги экскурсовода и гида; страховка.
В стоимость не входит:
Ж/д билеты, бронь ж/д билетов, входные билеты в музеи, доп. трансферты на автобусе.