Горящие предложения

ТУРЦИЯ
ВЕСНА-ЛЕТО 2006
АНТАЛИЯ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ!!!
ВЫЛЕТЫ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ.
Лучшие отели Турции от 3*** до 5***** ждут Вас!
СЕЗОН ОТКРЫТ!

Пансионат "МУССОН"
Недорогой отдых в центре Ялты, в 200 метрах от Приморского парка.
Идеальное место для спокойного созерцательного и оздоровительного отдыха.
Четырехэтажный современный корпус на 60 мест окружен парком 0.4 га с каскадным водопадом, фонтаном, экзотическими растениями.

Подробнее

Крым. Семейный отдых

Санатории

  • Санаторий «ЧЕРНОМОРЬЕ», (Ялта, Ливадия)
    Расположен в центре Южного берега Крыма в пгт Ливадия, приморском климатическом курорте с сухим субтропическим климатом средиземноморского типа. Территория здравницы находится рядом с парковой зоной Ливадийского дворца, в 100 м от моря.
  • Санаторий «ЛИВАДИЯ», (Ялта, Ливадия)
    Создан на базе архитектурно-паркового комплекса бывшей летней резиденции царской семьи Романовых. Одна из старейших здравниц Крыма кардиологического профиля. Санаторий размещается во дворце барона Фредерикса и в свитском корпусе на территории парка с богатой субтропической растительностью средиземноморского типа.
  • Санаторий «ОРЕН КРЫМ», (Евпатория)
    Санаторий удобно расположен в центральной части Евпатории, на одной из самых живописных пешеходных улиц города. Имеет высокий авторитет и считается солидной комфортабельной, хорошо оснащенной здравницей с первоклассными специалистами.

    Пансионаты

  • Пансионат с лечением «Прибрежный», (г.Ялта)
    Современный пансионат с лечением в зоне особого климатического и экологического благополучия в Крыму, возле Никитского Ботанического Сада.
  • Пансионат с лечением «ДОНБАСС», (г.Ялта, п.Массандра)
    Расположен в лесопарковой зоне в непосредственной близости от Государственного Никитского ботанического сада, в Массандре в 14 км от Ялты. Микроклимат характерен тем, что практически круглый год сохраняется плюсовая температура за счет близости моря и характера расположения территории.
  • ОСК «Альбатрос»***
    Бизнес, оздоровление и отдых европейского класса. Современный санаторно-оздоровительный комплекс расположен на юго-западном побережье Чёрного моря, в живописнейшем местечке Алькадар ("Божий дар") на территории бывших охотничьих угодий князя Юсупова.
  • Пансионат «МУССОН», (г.Ялта)
    Небольшой уютный пансионат в центре Ялты, в 200 метрах от Приморского парка. Четырехэтажный современный корпус окружен парком 0.4 га с каскадным водопадом, фонтаном, экзотическими растениями. Является идеальным местом для спокойного созерцательного и оздоровительного отдыха. Может принять одновременно 60 человек

    Базы отдыха

  • База отдыха «АКВАТОРИЯ», (г.Евпатория)
    Район "Золотого пляжа" г. Евпатории. Номера с удобствами. Питание. Благоустроенный пляж.
  • База отдыха «Берег», (п.Орловка, г.Севастополь)
    Молодёжный центр отдыха. Расположен на юго-западном берегу Черного моря, в курортной зоне Севастополя, в поселке Орловка в 20 км от г.Севастополя. Рассчитан на прием 1200 гостей. Год постройки - 2001. Рекомендуемый возраст - 16 лет. Аниматорская программа. Комфортабельное размещение.