This version of the page http://www.xuz.com.ua/news.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-17. The original page over time could change.
ХЮЗ - Добро пожаловать

Новости

Последние события
связанные с заводом
Назад   На главную

Уважаемые посетители!


Отныне мы постараемся даржать Вас в курсе всех выдающихся событий из жизни нашего предприятия.

"Самоцветы" возвращаются - [26-9-2006]

     14 сентября возобновил свою работу фирменный магазин «Самоцветы» ЗАО «Харьковский ювелирный завод». В день открытия среди пришедших  состоялся розыгрыш ценных призов и дисконтных карт.

     Напоминаем Вам, что в магазине представлен самый широкий выбор разнообразных серебряных изделий, произведенных на Харьковском ювелирном заводе, а также золотые изделия и изделия с бриллиантами зарекомендовавших себя отечественных производителей. Ассортимент изделий пополняется ежемесячно.

Подробнее...

С Днем рожденья!!! - [26-9-2006]

    Сегодня, 26 сентября 2006 года, ЗАО "Харьковский ювелирный завод" поздравляет с Днем рожденья Председателя правления ЗАО "ХЮЗ" Виктора Павловича Ткаченко.
    Виктор Павлович работает на предприятии более 20 лет. Это грамотный, квалифицированный специалист и знаток всех тонкостей поистине ювелирного дела, дальнозоркий и справедливый руководитель.
    Особо хотим отметить доброту, душевность Виктора Павловича. Мы ценим его за терпение, умение указать на ошибки. Мы ценим его как профессионала и любим как человека.
    Дорогой Виктор Павлович! От чистого сердца поздравляем Вас, с днем рождения! От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, успехов и дальнейших достижений в работе!


Выставка в г.Одесса - [6-6-2006]

Приглашаем Вас посетить с 3 по 6 августа 2006 года наш стенд на выставке в г.Одесса. Будет представлен весь ассортимент ювелирных изделий, выпускаемых заводом. Ждем Вас!!!!


Открытие фирменного магазина в Харькове - [6-6-2006]

В сентябре распахнет свои двери обновленный фирменный ювелирный магазин "Самоцветы" ЗАО "Харьковский ювелирный завод". Торжественное открытие состоится "14" сентября 2006 года.(Следите за новостями!!!) Дружелюбный и квалифицированный коллектив, современный и уютный интерьер и, конечно, новые и уже полюбившиеся изделия ХЮЗа. Наряду с разнообразными серебряными изделиями, в магазине будут представлены также серебряные, золотые изделия и изделия с бриллиантами других отечественных производителей. Мы ждем встречи с Вами по адресу: г. Харьков, Ул. Кооперативная, 18/20, ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 - 19.00


Появился сайт ЗАО "ХЮЗ" - [6-6-2006]

Добро пожаловать на фирменный сайт ЗАО "Харьковский ювелирный завод"! Мы надеемся, что Вам, его Посетителям, понравится оформление нашего "виртуального представительства", а его наполнение содержит исчерпывающие ответы на интересующие Вас вопросы.


© 2006 ЗАО "Харьковский Ювелирный Завод"
  Украина, г. Харьков 61010, пр. Гагарина 12
тел.: 8 (057) 732-29-07
факс: 8 (057) 732-29-07
e-mail: info@xuz.com.ua