This version of the page http://fizicheskiy-11.2lovers.com.ua/3449.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-17. The original page over time could change.
Физические основы > Физический форма Физические основы > Физический форма
Меню

Физический форма


www.abakc.ru
world.freeglobus.com
abateguitar.narod.ru
lenta.ru
forum.squat.ru
www.ysy.ru
newexp.narod.ru
knigi.alhademic.ru
leofed.narod.ru
Развлечения, эротика

Физические основы

Физические основы голографии.. Голография основывается на двух физических явлениях - дифракции и интереференции световых волн. для того, чтобы эта интерференционная картина была устойчивой в течение времени, необходимого для наблюдения, и ее можно было записать, эти две световых волны должны быть согласованы в пространстве и во времени. если волны встречаются в фазе, то они складываются друг с другом и дают результирующую волну с амплитудой, равной сумме их амплитуд. если же они встречаются в противофазе, то будут гасить одна другую. между двумя этими крайними положениями наблюдаются различные ситуации сложения волн. результирующая сложения двух когерентных волн будет всегда стоячей волной. то есть интерференционная картина будет устойчива во времени. это явление лежит в основе получения и восстановления голограмм. обычные источники света не обладают достаточной степенью когерентности для использования в голографии. поэтому решающее значение для ее развития имело изобретение в 1960 г. сущность ее реализации заключается в следующем. если пучок когерентного света разделить на два и осветить регистрируемый объект только одной частью пучка, направив вторую часть на фотографическую пластинку, то лучи, отраженные от объекта, будут интерферировать с лучами, попадающими непосредственно на пластину от источника света. учитывая, что эти пучки получены из одного источника излучения, можно быть уверенным в том, что они когерентны. Голография, голограмма, фотография, фото, свет, лазер, наука, искусство, галерея, оптика, объемный, трехмерный.
Физические основы голографии.


  • Физическая химия

  • Сайт кафедры физической и коллоидной химии ростовского университета. конспект лекций по курсу история и методология химии.
  • Физические величины

  • Справочник : физическая величина
  • Физические качества

  • Полунин александр иванович - школа бега вячеслава евстратова. физические качества бегуна. вячеслав макарович евстратов - человек-легенда. за 50 лет он подготовил десятки квалифицированных мастеров ...
  • Доходы физических лиц

  • Аннотация к книге 'налог на доходы физических лиц'.


    Фото апарат


    Фото апарат фото порно фото фото голых фото секс

    Фото байков


    Фото байков байк байк шоу спорт байк байк клубы

    Фото майка


    Фото майка майки майк тайсон майк науменко надписи майки

    Нанесение фото кружка


    Нанесение фото кружка нанесение нанесение логотипа нанесение покрытий футболки нанесение

    Фото обои


    обои обои стола обои рабочий обои рабочего стола обои скачать


    голография, голограмма, фотография, фото, свет, лазер, наука, искусство, галерея, оптика, объемный, трехмерный

  • Рефераты физическое воспитание
  • Физическая организация
  • Договоры формы

  • RSS:


    На полях былых сражений в Новгородской области начнется Вахта Памяти Mon, 14 Aug 2006 04:36:03 +0400
    В понедельник на полях былых сражений в Новгородской области начнется Вахта Памяти.По окончании Вахты Памяти останки солдат и офицеров Красной Армии со всеми почестями будут преданы земле на новгородских воинских мемориалах.
    В ДТП в Новгородской области погибли четыре человека Sun, 13 Aug 2006 02:48:30 +0400
    Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в Новгородском управлении ГИБДД, информация о ДТП в Солецком районе Новгородской области поступила сотрудникам оперативных служб ... Авария произошла на трассе между населенными пунктами Лубино и Толчино.
    В центре Великого Новгорода на проезжей части нашли снаряд Mon, 14 Aug 2006 11:48:02 +0400
    На улице Чудинцева в Великом Новгороде на проезжей части был обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны.Саперы специальной группы разминирования, прибывшие на место обнаружения опасной находки, установили, что это - снаряд времен Великой Отечественной войны, калибра 105 мм.
    В новгородском монастыре спасают накренившуюся колокольню Fri, 11 Aug 2006 14:24:05 +0400
    В Святоозерском Богородицком Валдайском Иверском мужском монастыре российские реставраторы спасают накренившуюся колокольню.Святоозерский Богородицкий Валдайский Иверский монастырь основан в 1653 г. патриархом Московским и Всея Руси Никоном, которому царь Алексей Михайлович пожаловал обитель в ...
    Новгородские силовики вернули государству 7 тонн металла Fri, 11 Aug 2006 15:36:38 +0400
    Как сообщили в пятницу корреспонденту Агентства национальных новостей в пресс-службе областного УВД, оперативно-профилактической операция "Металл" ставила своей целью ... Всего в ходе проведения комплексной оперативно-профилактической операция "Металл" изъято около 7 тонн металла.
    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ ЗАКОНОМ.