Добавить инфо | Контакты
Обмен ссылками | Сайты партнеры |

стр. <<пред.  1...678910111213141516171819...168   след.>>
16:57:25   26-09-2006
Лезем в дебри

Статьи / Общие / Лезем в дебри

"Но зачем?" - может возникнуть у вас вопрос. "А затем, - скажем мы, - что там, куда легко проехать, уже обязательно кто-нибудь приехал. Да не один. Поэтому часто хочется забраться подальше, в самые дебри и глушь, где не визжат чужие дети и не играет магнитофон. Где можно в сугубо своей компании побыть среди дикой природы...
Продолжение...
Posted by: Bird
16:52:11   26-09-2006
Практически по-спортивному

Статьи / Интерьер / Практически по-спортивному

Внутренний стайлинг, или индивидуализация автомобильного интерьера, корнями уходит в автоспорт. Поначалу только спортсменам приходила в голову мысль устанавливать дополнительные приборы там, где должен стоять кондиционер, ввинчивать жесткие "ковши" вместо удобных мягких сидений и оставлять голый металл на полу, выбросив образец практичности - резиновые коврики. Пример неожиданно оказался заразителен: рынок наводнился массой полезных и бесполезных аксессуаров, которые килограммами сметаются с прилавков рынков и автомагазинов и находят применение в городских автомобилях. А вам уже надоел однотонный пластик и угнетающе-серая ткань в салоне машины? Если да, тогда вооружаемся отверткой, набором гаечных ключей и читаем дальше. СПОРТИВНЫЕ СИДЕНЬЯ Пожалуй, основной элемент интерьера...
Продолжение...
Posted by: Bird
13:44:45   26-09-2006
Вот это так тюнинг!.....

Фотогалерея / Тюнинг / Волга

Posted by: Megget
Продолжение...
13:43:13   26-09-2006
Rinspeed Imola

Фотогалерея / Авто-модели / Rinspeed Imola

Швейцарская мануфактура Rinspeed, которая занимается исключительно эксклюзивной отделкой автомобилей Porsche, анонсировало свою очередную «изюминку» — модель Rinspeed Imola на базе Porsche Cayman.

Помимо эксклюзивной лакировки, Rinspeed Imola отличается от других «участников» движения своим стильный аэродинамическим боди-китом, состоящим из низко-опущенного фронтального спойлера с карбоновыми воздухозаборниками и интегрированными стояночным освещением, боковых швеллеров делающих базу более посаженной и вытянутой, а таже и бампера хвостовой части с диффузором и интегрированной конечной частью выпускной системы , которая заканчивается четырьмя хромированными трубами — по две справа и слева.

Для контакта с трассой, Rinspeed Imola был предложен пакет 20-дюймовых дисков в пятиспицевом дизайне серии C5/1, которые оборудованы шинами размерности 235/30 на передней оси и шинами 305/25 на задней. Для модификации ходовой части с системой PASM, Rinspeed Imola было предложено специальное спортивное шасси, которое стабилизирует базу при высоких скоростях и крутых поворотах по средствам уменьшения дорожного просвета на передней и задней оси на 25 мм. Для альтернативного варианта, Rinspeed предлагает специальное шасси, которое можно регулировать в ступени компрессии и степени растяжения.

Интерьер Rinspeed Imola был искустно отделан такими материалами как алькантарой, кожей и алюминием. Также здесь нашёл своё новое место спортивный руль в оптике F1 обтянутый алькантарой, алюминиевые педали и велюровые коврики.

Posted by: Megget
Продолжение...
13:35:14   26-09-2006
Rinspeed Tatooo

Фотогалерея / Авто-модели / Rinspeed Tatooo

Posted by: Megget
Продолжение...
10:12:57   25-09-2006
Mustang GT 520 Ford (Geiger)

Фотогалерея / Авто-модели / Mustang GT 520 Ford (Geiger)

Немецкое тюнинг-ателье GeigerCars под руководством Карла Гайгера, вывело в свет 520-сильный суперкар под названием Geiger Mustang GT 520, которой был построен на базе актуальной модели Mustang GT оборудованным 300-сильным V8-агрегатом.

Для достижения 520-сильных результатов, техникам GeigerCars пришлось модифицировать серийный V8-агрегат за счёт увеличения его объёма с 4,6-л до 5,2-л., спортивных кулачковых валов, новой системы зажигания, более стойких клапанов, перепрограммированного блока управления мотора, а также спортивной впускной системы, специального более мощного воздушного кулера и мощного турболадера. Закругляет программу доработки стильная, изготовленная из высококачественной стали спортивная выпускная система, оборудованная спортивными катализаторами с большей пропускной способностью и которая заканчивается двумя хромированными трубами — по одной справа и слева.

Таким образом, увеличенный до 5,2-л рабочего объёма «силовик» способен вырабатывать мощность равную 520 лошадиным силам и максимальный крутящий момент в 563 Нм при 4 730 об/мин, где силовая передача осуществляется по средствам модифицированной шестиступенчатой механики и специального спортивного сцепления на задний привод. Этого достаточно, чтобы преодолевать рубеж в 100 км/ч всего за 4,2 секунды и иметь максимальную скорость до 287 км/ч.

Помимо 520-сильного монстра-агрегата, ателье GeigerCars предложили также и специально-разработанный «боди-кит», который состоит из фронтального спойлера с большой пастью воздухозаборников снабжающих свежим ветерком, как «силовик» с компрессором, так и высокопризводительную тормозную систему на передней оси. Помимо этого спойлер значительно уменьшает воздушное сопротивление фронтальной части и тем самым предоставить болиду более просторный воздушный коридор.

Выделить стильную оранжевую оптику суперкара, дизайнерам удалось за счёт хромированным дисков в 20-дюймовом дизайне из кузнецы GeigerCars, которые оборудованы шинами размерности 255/35 на передней оси и шинами 285/30 на задней.

Стабилизировать динамику при больших скоростях и крутых поворотах обещает специальное спортивное шасси с комплектом стабилизаторов, с помощью которого дорожный просвет уменьшается максимально на 50 мм. Помимо этого «мустангу» была предложена мощная тормозная системы с 355 мм тормозными шайбами и четырёхпоршневыми алюминиевыми суппортами, как для передней так и для задней оси.

Абсолютным мега-хитом в данной модели можно отметить комплектацию салона, который получил стильную отделку из чёрной кожи, покрашенные в цвет кузова элементы приборной панели, а также и мощную в 10 000 Ватт аудио-анлагу от таких известных производителей как Alpine и JBL.

Posted by: Megget
Продолжение...
10:05:46   25-09-2006
SSC Ultimate Aero (2006)

Фотогалерея / Авто-модели / SSC Ultimate Aero (2006)

Engine Type: Supercharged V8
Brakes F/R: ABS, vented disc/vented disc
Tires F-R: 235/35 YR19 - 335/30 YR20
Driveline: Rear Wheel Drive
Weight lb (kg): 2640 (1199)
Acceleration 0-60 mph s: < 3
Top Speed mph (km/h): 273 (440) - calculated from wind-tunnel testing

Posted by: Megget
Продолжение...

стр. <<пред.  1...678910111213141516171819...168   след.>>


Поиск по сайту
Случайное фото


Голосование
Что из обновлений Вас интересует больше?

Новинки авто
Тюнинг
Характеристики авто
Разные статьи
Тест-драйвы
Новости
Видео-ролики
Юмор


Друзья
  • Авторынок на Auto.ria.ua
  • Доза настроения!
  • Реклама

    Главная | Автоновости | Статьи | Тест-Драйв | Каталог | Фотогалерея | Видео | Flash-игры | Объявления
    Renault выпустит спортивный родстер к 2010 году
    13-10-2006 14:33
    Компания Renault собирается пополнить собственный модельный ряд по-настоящему спортивным автомобилем - небольшим родстером в стиле Mazda MX-5. Эту информацию, как сообщает издание AutoExpress, подтвердил и глава подразделения RenaultSportАлейн Дассас (Alain Dassas), который заявил, что выпуск такого автомобиля может начаться уже в 2010 году.
    Saab начинает выпуск автомобилей с "алко-ключами"
    13-10-2006 14:33
    Компания Saab приступает к производству автомобилей моделей Saab 9-3 и 9-5, оснащенных так называемыми "алко-ключами", позволяющими проанализировать степень алкогольного опьянения водителя. Это устройство представляет собой миниатюрный алко-тестер, встроенный в автомобильный ключ-брелок и снабженный несколькими сигнальными лампами.
    Nissan готовит новое поколение купе 350Z
    13-10-2006 14:33
    Компания Nissan в ближайшее время приступит к созданию нового поколения спортивного купе Nissan 350Z. По информации Edmunds.
    Англичане хотят установить новый рекорд скорости на паровом автомобиле
    13-10-2006 14:33
    В Великобритании группа инженеров готовит новый автомобиль для установления мирового рекорда скорости. Особенность данного проекта в том, что на машину будет установлен паровой двигатель, сообщает The Telegraph.
    новости за сегодня
    все новости

    Все права на графический дизайн и техническую часть сайта принадлежат владельцам ресурса.
    На сайте размещена как наша текстовая или фото информация так и собранная с других
    ресурсов. Поэтому при использовании материала ссылка на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Тест-драйвы / Opel / Astra Cabrio / Opel Astra Twin Top
    Майский жук перед первым весенним полетом раскладывает свои закрылки и пускается в открытый всем стихиям полет. Абсолютно то же самое делает и Opel Astra Twin Top. По весне, как только появится тяга к свежему, пусть все еще холодному воздуху, Opel складывает свою крышу в багажник, шурша пластмассовыми крылышками и стальными лапками сложного механизма...,
    Продолжение...
    Тест-драйвы / BMW / 3-series Coupe / Новая BMW 325 Coupe достойна быть иконой
    Иногда автомобиль типа купе – это не просто две двери вместо четырех, а нечто гораздо большее. Сравнивая седан и купе третьей серии BMW, даже слепой увидит, что перед ним абсолютно другой автомобиль. Для некоторых он может быть слишком дорогим, для кого-то слишком маленьким, а могут найтись и те, кто и вовсе запишет его в мини-клоны шестой серии BMW и обвинят во вторичности, но в итоге все эти пересуды только сделают этот харизматичный автомобиль еще популярнее...,
    Продолжение...
    Тест-драйвы / Volkswagen / Touareg / VW Touareg. Самый народный Volkswagen
    Hету больше прежнего Volkswagen.....,
    Продолжение...
    Тест-драйвы / Honda / Accord / Honda Accord. Издание седьмое. Дополненное
    «Поаккуратнее с машиной, больше двухсот не разгоняйтесь: резина здесь стоит летняя», – предостерег менеджер в автосалоне. «Да что мы, психи – 200 км/ч в черте города, да еще и зимой на летних шинах?!» – прежде чем что-либо ответить, подумал я. А психологи, кстати, уже давно заметили, что любой запрет действует с обратным вектором...,
    Продолжение...