This version of the page http://www.zheng-tao.com/next.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
qigong - Чжэнь Дао Цигун. Следующий набор состоится...
АССОЦИАЦИЯ ЦИГУН
ЧЖЭНЬ ДАО
ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | СТРУКТУРА ШКОЛЫ | ИСТОРИЯ ШКОЛЫ | ФОРУМ | О СЕБЕ

В настоящее время занятия и семинары регулярно проводятся в г. Кривой Рог.

Регулярные занятия в Киеве по Цигун Чжэнь Дао будут проходить каждую субботу в 16.00 и воскресенье в 10.00. Длительность занятия = 2 часа. Могут приходить все желающие.

В программе регулярных занятий:
- глубокое изучение теории даосской традиции (изучение основных философских концепций, чтение и комментарии древних внутреалхимических трактатов);
- для тех, кто не проходил семинар по 1-му уровню, будут даваться вспомогательные упражнения Цигун для открытия энергетических точек и каналов, оздоровительные комплексы (Бадуаньцзин - восемь кусков парчи, и др.), будет проходить подготовка по регулированию тела, дыхания и сознания для практики внутренней алхимии;
- прошедшие 1-й уровень получают возможность практиковать, в дополнение к вышеперечисленному, методы внутренней алхимии.
- будет формироваться группа для изучения Тайцзи-цюань стиль Ян, где основной упор будет сделан на оздоровительном эффекте и внутренней работе с энергией и сознанием. Таким образом, практика Тайцзи будет изучаться не только как боевое искусство, но и как система динамической медитации.

Стоимость 1-го занятия 25 грн.

Адрес проведения: ул. Старокиевская 10-а, клуб Аштанга Йоги, 3-й этаж

Справки по т. +38 067 569 1980
А также по адресу master@zheng-tao.com.