This version of the page http://vecher.od.ua/Topic9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
Одессит :: сайт газеты Добрый Вечер :: Газета для ВАШЕЙ СЕМЬИ!
 16 Окт, 2006 г. - 10:39 - Незарегистрирован? Зарегистрируйся
 
О нас
  • Контакты
  • Газета Мастер КЛАСС "
  • ФОРУМ

На сайте
  • Главная

  • Особое мнение
  • Неслучайные звезды
  • Одессит
  • Городские новости
  • Пенсия
  • Законодательство
  • Умняк
  • Здоровье
  • Спорт
  • Интересно
  • Лучшее
  • Все разделы
  • Загрузки
  • Прислать новость
  • Обмен ссылками
  • Фотогаллерея
  • Ссылки
  • Знакомства
  • Поиск

Заработок

Украина

Борис Барский
Борис Барский (команда сборной Украины на Играх Патриотов, фото из личного архива Бориса Барского)

Архив новостей

    Пятница, 22 Сентября

  • Гармония - в душе, здоровье в теле
  • В Украине – полмиллиона наркоманов
  • «В мире роялей такого уровня лишь три»
  • Контрабанду возвращают владельцам из-за «мягких» решений судов
  • Одесская ТЭЦ - в плачевном состоянии
  • На поселке Котовского могут возникнуть проблемы с отоплением
  • Мэрия намерена создать «единое разрешительное окно»
  • Кто вернет корабли ЧМП?
  • В гостинице «Пассаж» нарушались права потребителей
  • Цены на продукты снизились
  • Ситуация с оплатой в пунктах «Одессагаз» может привести к «социальному катаклизму»
  • Мэрия намерена построить себе новый Дом приемов
  • Аварийность растет, количество жертв – тоже, а водителей не наказывают
  • Пьяный водитель на чужом микроавтобусе ранил 14 человек
  • Миллиарды долларов за чистое небо
Архив статей

Сейчас с нами
незнакомый пользователь : 1
зарегистрированный пользователь : 1
kirill  

Вы анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироватся нажав на ссылку сюда



Раздел: Одессит

Новые темы опубликованы сверху.
Смотреть все


Врачи, которые видят вас насквозь 135 Просмотров

Если бы во времена Гиппократа существовало такое понятие как компьютерная томография (КТ), то, возможно, он бы и не изрёк своё знаменитое «Что не излечивают лекарства, то лечит железо...», под «железом» подразумевая скальпель хирурга. Ведь благодаря КТ – у медиков появилась уникальная возможность «заглянуть» внутрь тела больного и увидеть анатомические структуры внутренних органов, диаметром всего несколько миллиметров.

 
Добавил kirill 15 Сентября 2006 г. Читать всю статью: 'Врачи, которые видят вас насквозь'   

Инвест-проекты порта без вуали 145 Просмотров

Высшее благоразумие - это принять трудное решение
оставить сей мир в таком виде, в каком мы его застали.
( Б. Грасиан)

Только что завершилось расследование, проведённое Антикоррупционным комитетом. В нем фигурировал перспективный план развития одесского порта. Полученные результаты поразили своей неожиданностью: как выяснилось, «жемчужина у моря» имеет все шансы стать очередным кандидатом для занесения в Красную книгу. Вопрос «Одесса для порта или порт для Одессы?» оказался не таким уж и риторическим.

 
Добавил kirill 11 Сентября 2006 г. Читать всю статью: 'Инвест-проекты порта без вуали'   

Хорошая школа - залог успешной карьеры 179 Просмотров

Всем известно, что качественное школьное образование – это своеобразный «пропуск» в высшее образование, без которого невозможны карьера и успешное будущее. Но выбрать школу не так просто, как кажется, особенно, если вы заботливые родители, заинтересованные в развитии и хорошем образовании своего ребенка. Да, несомненно, существуют спецшколы, но прорваться в них совсем непросто, да и знания ребенок получает, в основном, специализированные, а второстепенным предметам уделяется меньше внимания. Да и определить направление способностей и интересов своего ребенка в раннем возрасте бывает очень сложно. Кроме того, дети, которых отдали в «обычные», а не «выдающиеся» школы тоже имеют право учиться в хорошей школе, получать стабильные разносторонние знания и, как результат, из «гадких утят» превращаться в «прекрасных лебедей».

 
Добавил kirill 17 Августа 2006 г. Читать всю статью: 'Хорошая школа - залог успешной карьеры'   

СоцКом Банк и клиент: равноправное, взаимное доверие 186 Просмотров

На интересующие одесситов вопросы отвечает Заместитель Председателя Совета Директоров СоцКом Банка Ветряк Андрей Николаевич

- На страницах нашей газеты вы представлены впервые, поэтому расскажите вкратце, что вы за банк и какое место под солнцем вы занимаете?

 
Добавил kirill 15 Июля 2006 г. Читать всю статью: 'СоцКом Банк и клиент: равноправное, взаимное доверие'   

Борис Барский: «Мы с быком в футбол играли..» 206 Просмотров

Вот уже третий раз украинцы принимают участие в международном спортивно-развлекательном шоу «Игры патриотов». На днях сборная Украины, состоящая из звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения вернулась со знаменитого курорта Сен-Тропе. Осенью на телеканале «Интер» мы увидим, как же сыграли наши. Ну а пока «патриоты» отходят от игр, мы пообщались с участником прошлых «Игр патриотов» (они проходили на острове Реюньон в Индийском океане) - артистом комик-труппы «Маски» Борисом Барским.

 
Добавил kirill 06 Июля 2006 г. Читать всю статью: 'Борис Барский: «Мы с быком в футбол играли..»'   

Отдыхаем и лечимся от алкоголизма! 340 Просмотров

В прошлом году в нашем городе появился новый медицинский центр по лечению алкоголизма и наркозависимых. А сегодня клиника Орлова в Одессе завоевала стопроцентное доверие среди людей, нуждающихся в медицинской помощи. Известность она приобрела не только в нашем городе, но и за рубежом. Сюда приезжают пройти курс лечения из ближнего и дальнего зарубежья!

Мы решили полюбопытствовать и отправились в клинику Орлова на 7 станцию Большого Фонтана.

 
Добавил kirill 07 Июня 2006 г. Читать всю статью: 'Отдыхаем и лечимся от алкоголизма!'   

Лидер рейтинга среди специализированных учебных заведений 310 Просмотров

В семьях, где есть выпускники, сейчас «жаркая» пора выбора будущего места учебы, профессии и, возможно, всей жизни. В нашем городе, к счастью, есть прекрасные учебные заведения с педагогами, не только знающими в совершенстве своё дело и умеющими привить любовь к нему учеников, но и - главное - сделать учебный процесс насыщенным, привить активную гражданскую позицию. Юридический лицей – одно из престижных одесских учебных заведений. Будущим правоведам он дает возможность приобрести полезнейшие профессии, сочетая учебу с насыщенной культурной и общественной жизнью. Рассказать обо всем подробнее мы попросили его директора Александра Васильевича Шияна

 
Добавил kirill 31 Мая 2006 г. Читать всю статью: 'Лидер рейтинга среди специализированных учебных заведений'   

Одесская государственная академия холода высшее учебное заведение с мировым признанием! 389 Просмотров

Одесская государственная академия холода – уникальное высшее учебное заведение по многим параметрам. Но прежде всего хочется отметить способность вуза оперативно решать актуальные задачи современности и тем самым успешно идти в ногу со временем. Как это удается холодильщикам? Каким образом можно пополнить их ряды? Об этом наш разговор с ректором академии Валерием Притулой.

 
Добавил kirill 24 Мая 2006 г. Читать всю статью: 'Одесская государственная академия холода высшее учебное заведение с мировым признанием!'   

Яков Железняк: «Советский Союз обвиняли в теракте на Олимпийских играх в Мюнхене» 208 Просмотров

Якову Железняку в этом году исполнилось 65 лет. Редакция «ДВ» поздравляет лучшего стрелка Украины!

Досье «ДВ»

Железняк Яков Ильич. Родился 10 апреля 1941 года в Одессе в семье инженера и врача. Закончил Одесский машиностроительный техникум, Одесский государственный педагогический институт им.Ушинского. Имеет сына и 3 внуков.

Заслуженный мастер спорта (пулевая стрельба). Чемпион Олимпийских игр в Мюнхене 1972 года. Неоднократный чемпион СССР в различных видах программы. Чемпион Спартакиады народов СССР– 1967 и 1971 год. Многократный чемпион и призер Украины, Центрального Совета «Динамо» и укрсовета «Динамо». Рекордсмен СССР, Европы, мира и Олимпийских игр. На сегодняшний день за ним остался рекорд в стрельбе дуплетами по оленю.ильма о трагических событиях

 
Добавил kirill 06 Мая 2006 г. Читать всю статью: 'Яков Железняк: «Советский Союз обвиняли в теракте на Олимпийских играх в Мюнхене»'   

Открытие новой «жемчужины» в Одессе 375 Просмотров

АКБ "Европейский" по всем основным показателям входит в число динамичных, быстро развивающихся банков Украины. Банк укрепляет свои позиции во всех сегментах кредитно-финансового рынка и, в соответствии с новой стратегией, выходит на всеукраинский рынок. Активно развивается региональная сеть Банка, открываются филиалы и отделения во всех областных центрах и крупных городах Украины. Основным приоритетом Банка является создание современного клиентоориентированного финансового института с развитой торговой сетью, квалифицированным персоналом и новейшими банковскими технологиями.

6 февраля 2006 года в Одессе открылся филиал АКБ «Европейский».

 
Добавил kirill 04 Марта 2006 г. Читать всю статью: 'Открытие новой «жемчужины» в Одессе'   

Сергей Дмитриев: катаракта поддается лечению. 482 Просмотров

Мы беседуем с Сергеем Константиновичем Дмитриевым, заведующим отделением микрохирургии катаракты института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова АМН Украины, Доктором медицинских наук, старшим научным сотрудником, врачом высшей категории.

 
Добавил kirill 11 Февраля 2006 г. Читать всю статью: 'Сергей Дмитриев: катаракта поддается лечению.'   

ПАРТНЕРСТВО С КЕМБРИДЖЕМ («Чкаловские» курсы и язык английской королевы) 829 Просмотров

«Чкаловские» курсы иностранных языков. Одно из старейших учебных заведений Одессы. В мае 2005 года курсы отметили 80-летие своего существования. Большинство одесситов настолько привыкло к словосочетанию «Чкаловские» курсы, что называло курсы так даже тогда, когда они были Одесские государственные курсы иностранных языков.

С 1925 и до начала Великой Отечественной войны ОГКИЯ являлись единственным в Одессе высшим учебным заведением, готовившим преподавателей иностранных языков и переводчиков. В 1946 году курсы возобновили свою работу уже как специализированные курсы для взрослых.

 
Добавил kirill 27 Января 2006 г. Читать всю статью: 'ПАРТНЕРСТВО С КЕМБРИДЖЕМ («Чкаловские» курсы и язык английской королевы)'   

Леонид Лымарь: «Мы предоставляем максимум выгодных услуг». 505 Просмотров

Банк «Финансы и Кредит» -  один из финансово стабильных банков на рынке Украины. Надо отметить, что банк славится отличной репутацией не только в деловых кругах, но и в богемных.  Дело в том, что одесское региональное управление банка «Финансы и Кредит» активно поддерживает людей искусства, предоставляя им возможность выставлять свои произведения прямо в храме финансов. Но сегодняшний разговор с заместителем управляющего Одесского регионального управления банка «Финансы и Кредит» Леонидом Лымарем о другом. А именно о профессиональных успехах банка «Финансы и Кредит» и о том, что может предложить банк реальным и потенциальным клиентам Одессы в новом 2006 году.

 
Добавил kirill 23 Января 2006 г. Читать всю статью: 'Леонид Лымарь: «Мы предоставляем максимум выгодных услуг».'   

Дом, где рождаются новости 428 Просмотров

Перефразируя известное выражение «Знание – сила», можно сказать: знание последних новостей – это уверенность в своей причастности к жизни города, страны, это сила нашей компетенции по всем вопросам – от цен на рынках до большой политики. Мы привыкли каждый день узнавать что-то новенькое: раскрывая газеты и журналы, просматривая телевизор, первым делом интересуемся новостями. «Индекс делового оптимизма», «инфляционные ожидания», «мониторинг социальных опросов», «котировки валют» – семечки для нас, сведущих. Информированность дает нам, кроме всего, ощущение почти личного участия, позволяет иметь активную жизненную позицию и собственное мнение. Узнавая о событиях «из первых уст», мы редко задумываемся, откуда возникают эти самые новости. И мало кто догадывается, что создание новостей – совсем не простой, как и всякое производство, процесс.

Информационное агентство «Контекст - Причерноморье» занимается в первую очередь именно созданием новостей. Благодаря ему более 50 фактов из жизни города, региона, страны потребляют каждый день 25 газет, 4 журнала и 8 телеканалов южного региона.

Сегодняшняя беседа – с директором ИА «Контекст - Причерноморье» Анной Гавшиной – о …обо всем, что касается новостей.

 
Добавил kirill 10 Декабря 2005 г. Читать всю статью: 'Дом, где рождаются новости'   

Валерий Кочетов: «Грехопадение предтеча искупления» 488 Просмотров

Партия «Батькивщина» - сегодня одна из самых структурированных и электорально-востребованных в нашем регионе. У нее самая разветвленная структура - партийные организации во всех городах, районах и населенных пунктах области. Численность членов партии более десяти тысяч. Партией все делается для того, чтобы и впредь продолжалось «строительство экономически и духовно здорового общества». Несомненно, у партии есть немалые шансы быть лидером на выборах 2006 года…

Напомним, что лидером партии «Батькивщина» является бывший премьер-министр Юлия Тимошенко. И недавние события, связанные с ее отставкой взбудоражили не только весь мир и в частности, Украину, но и Южную Пальмиру. Вот об этом и о самой партии – наш разговор с руководителем общественной приемной Одесской областной организации ВО «Батькивщина» Валерием Кочетовым.

Ющенко нарушил Конституцию

 
Добавил kirill 16 Ноября 2005 г. Читать всю статью: 'Валерий Кочетов: «Грехопадение предтеча искупления»'   

Университет «Украина» открыт для всех! 528 Просмотров

Не так давно по городу ходили слухи: мол, Министерство образования и науки закрыло университет «Украина». Некоторые местные  телеканалы и газеты подпитывали толки постоянными сообщениями на эту тему. И тем не менее, в июле – реклама вышеназванного вуза о наборе студентов вовсю шла по радио.

Редакции «ДВ» стало известно, что в настоящее время лекции проводятся, а набор студентов продолжается. То есть учебное заведение работает в прежнем режиме? Мы решили прояснить ситуацию и поговорить заодно об уникальном вузе  с директором одесского филиала Открытого международного университета развития человека «Украина» Людмилой Бойчук.  

 
Добавил kirill 12 Ноября 2005 г. Читать всю статью: 'Университет «Украина» открыт для всех!'   

Юрий Плужников: «Мы - око государево» 553 Просмотров

1 августа в здании Одесской обладминистрации открылась региональная приемная Президента. И тогда журналист газеты «Добрый вечер» был первым, кто пришел на «прием знакомства». Надеемся, что в дальнейшем редакция и приемная Президента будут плотно сотрудничать, а читатели будут иметь возможность знакомиться с интересными материалами из практики приемной. А сейчас наш разговор- с руководителем Региональной приемной Президента Юрием Плужниковым.

 
Добавил lirik 08 Ноября 2005 г. Читать всю статью: 'Юрий Плужников: «Мы - око государево»'   

Борис Киндюк: «Старая городская власть не хотела работать!» 568 Просмотров

Одесситы запуганы. То вода морская и питьевая грязная, то змеи ползают по всему побережью, то Одесса сползает ускоренным темпом в Черное море, то … Одесса полна катаклизмов! Дабы развеять все слухи, успокоить жителей нашего города, мы решили пообщаться на злободневные темы с депутатом Городского совета, с начальником управления экологической безопасности Борисом Киндюком.

 
Добавил lirik 07 Ноября 2005 г. Читать всю статью: 'Борис Киндюк: «Старая городская власть не хотела работать!»'   

Страхование собственной жизни – это выгодно… 1025 Просмотров

«Страховка» в советские времена была обязательным атрибутом жизни граждан. Агенты «Госстраха» довольно активно заключали договоры страхования детей к совершеннолетию, к бракосочетанию или какому-то знаменательному событию в жизни. А сейчас? Страхование жизни – это нечто эфемерное в понимании людей. Живут сегодняшним днем и даже не думают доверять свои деньги кому-либо. Однако страховых компаний на рынке Украины появляется все больше и больше…

Прояснить ситуацию помог нам директор одесской страховой компании «Теком - жизнь» Эдуард Стась .

 
Добавил lirik 07 Ноября 2005 г. Читать всю статью: 'Страхование собственной жизни – это выгодно…'   

Семен Крупник: «Местные критики наступают на горло собственной спеси» 514 Просмотров

Какое счастье – быть любимым… Зрителями, театроведами, родственниками и друзьями. Но по-другому и не должно быть у народного артиста Украины. Семен Самойлович Крупник – Человек, искрящийся талантом! Актер Русского драматического театра ( почти сорок лет своей творческой жизни он посвятил Одесской Оперетте) знаменит и своей активной работой в кино. Среди пятидесяти фильмов на его счету можно вспомнить такие: «Берегите женщин», «Мечте навстречу», «Эскадра уходит на запад», «Тихая Одесса». Не говоря уж об «Опасных гастролях», где Семену Самойловичу посчастливилось сниматься с Владимиром Высоцким.

 
Добавил lirik 07 Ноября 2005 г. Читать всю статью: 'Семен Крупник: «Местные критики наступают на горло собственной спеси»'   

Страница << | 1 | 2 | >>
Производство стеклопакетов, остекление лоджий ПВХ, пластиковые окна
опрос

"Два Виктора одна Украина" это:

[ Результаты | Опросы ]

Голосов: 89
Комментарии: 0


Читайте также
  • Благословенный город (Окт 03, 2006)
  • Свежесть определит… наклейка (Окт 02, 2006)
  • В Гонконге открылся отель из золота (Окт 02, 2006)
  • На его месте так поступил бы не каждый (Окт 02, 2006)
  • Выбирая лекарство от боли, нужно знать, что… (Сент 22, 2006)
  • В Древнем Египте окрашивали волосы лучше, чем сегодня (Сент 22, 2006)
  • Хочешь жить долго - ешь медленно (Сент 11, 2006)
  • Оптимизм продлевает жизнь (Сент 11, 2006)
  • Снизить вес поможет… хлеб (Сент 11, 2006)
  • Ватикан признал существование НЛО (Сент 11, 2006)
  • Новая проблема mp3-пиратов (Сент 08, 2006)
  • Недоеденный сэндвич Бритни Спирс выставлен на аукцион (Сент 08, 2006)
  • Наш свет в Белоруссии дешевле, чем в Украине (Сент 07, 2006)
  • «Судьи и прокуратура позорят себя», Мороз (Сент 07, 2006)
  • Вегетарианцы считают, что мясо - наркотик (Авг 31, 2006)

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника - лечение зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов

Азартные игры - покер онлайн и рулетка в интернет-казино

ЖК мониторы, ноутбуки и компьютеры - продажа компьютеров и продажа ноутбуков


Погода

Login




 


 Забыли пароль?
 Новый пользователь? Зарегистрируйтесь!

Партнеры
Найди партнера
Знакомства


При полном или частичном воспроизведении ссылка на vecher.od.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).
Вы можете разместить наши новости у себя на сайте используя RSS формат новостей
Вы можете написать нам по поводу рекламы, или просто с пожеланиями по работе сайта.