Санаторий Маяк, Евпатория , Крым описание и отзывы о Санаторий Маяк в Крыме, Евпатория
Эти пределы священны уж тем что                                                   однажды под вечер Пушкин на них поглядел с корабля,                                                   по дороге в Гурзуф...



М.А. Волошин
+7 (495) 777-19-42

объекты размещения Евпатории

Престиж
Санаторий Орен-Крым (0)



Стандарт
Пансионат Планета (2.72)



Эконом
Пансионат им. Гагарина (3.4)
Пансионат Троянда (0)
Санаторий Маяк (0)
Туристско-оздоровительный комплекс Евпатория (4.1)
Туристско-оздоровительный комплекс Корона (0)



Главная > Каталог объектов размещения > курорт Евпатория > отель Санаторий Маяк

 0

 рейтинг

Санаторий Маяк, курорт Евпатория, Крым








Последние отзывы по отелю

Сергей 28.07.2004
ДСОЦ " Маяк" (пос.Заозерный Евпатория)
Полное не соответствие заявленного
реальному:
Цена путевки в Москве на 22 дня
семьи из двух...

Все отзывы
Категория Эконом
Описание За чертой Евпатории, в поселке Заозерный, известном своим маяком, располагается детский санаторий Маяк. Санаторий занимает территорию 52 га., на которой находится парк с разнообразными южными растениями, в том числе, и экзотическими, столовая, закрытый детский бассейн (летом не работает), тренажерный зал, бильярд, зал лечебной гимнастики. Собственно, здравница более похожа на центр, сочетающий в себе отделение матери и ребенка, детский санаторий, корпус для семейного отдыха и оздоровительные лагеря.

Санаторий Маяк предлагает для размещения спальные корпуса различной этажности: от двух до четырех этажей. Номера в корпусах одно- и двухместные, раздельные и в блоках (удобства на блок). Песчаный пляж находится в 150 метрах. На пляже организован прокат спортивного и пляжного инвентаря, работает спасательная служба. Поскольку Евпатория славится своими грязевыми ваннами, нельзя обойти и лечение, которое проводится в санатории. Сюда приезжают с заболеваниями органов дыхания, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, а также для реабилитации организма.
Расположение
  • от г.Симферополя рейсовым автобусом до Евпатории, далее маршрутным автобусом, маршрутным такси до п.Заозерное, остановка "Маяк".
  • Услуги Питание: 3-х разовое.
    Водоснабжение: Холодная вода постоянно, горячая - по графику. Центр имеет автономное водоснабжение (своя котельная).
    Лечение: санаторий расположен на приморском климатическом и грязевом курорте, располагает источниками минеральных термальных вод. Водо- и грязелечение оказалось высокоэффективным при многих заболеваниях. Лечебные процедуры в центре дают прекрасный эффект при заболеваниях органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, ЛОР заболеваниях и аллергозах, болезнях кожи и щитовидной железы, функциональных заболеваниях нервной системы и реабилитации детей и взрослых из экологически загрязненных территорий.
    Пляж: протяженностью 800 метров, собственный, песчаный, оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, волнорезами, водные аттракционы.
    В номере Расположен на берегу моря в близи Евпатории на территории 52 Га. Мамы с детишками - едва ли не самый массовый контингент крымских здравниц. Но далеко не во всех есть отделения "матери и ребенка". В "Маяке" такое отделение, рассчитанное на 150 мест, имеется. Центр "Маяк" структурно состоит из детского санатория, летних оздоровительных лагерей, отделения матери и ребёнка и комфортабельных отделений семейного отдыха. В санатории есть все для полноценного отдыха и лечения. Первоклассная лечебно-диагностическая база, оснащенная современной техникой, высокое мастерство специалистов позволяют применять передовые достижения медицинской науки. Территория занимает 52 гектара прибрежной морской полосы. Здесь великолепный парк с экзотическими растениями.


    Все предложения от Московского Городского туристического бюро
    Европа: Греция, Хорватия, Болгария и Черногория, Италия, Испания. Россия: Краснодарский край - Сочи, Анапа, Геленджик и Туапсе, гостиницы в Москве и гостиницы в Петербурге. Пляжи зимой: Египет, Тайланд, Сейшелы, Мальдивы, Куба, ОАЭ и Доминиканская республика. Горные лыжи: Франция, Болгария, Андорра, Австрия, Словения и Словакия.
    e-mail: info@travelcrimea.ru
    ТУРИСТАМ     ЦЕНЫ     КУРОРТЫ     ОБЪЕКТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ     ОТЗЫВЫ     ФОРУМЫ     КОНТАКТЫ