Пансионат Крымские зори, Алушта , Крым описание и отзывы о Пансионат Крымские зори в Крыме, Алушта
Где подступает к морю сад,  Я знаю грот уединенный:, Там шепчет дремлющий каскад,  Там пруд недвижим полусонный.
Там дышат лавры и миндаль  При набежавшем тихом ветре,  А сзади, закрывая даль,  Уходит в небо пик Ай-Петри



Брюсов В. Я.
+7 (495) 777-19-42

объекты размещения Алушты

Престиж
Гостиница Алушта (1)
Пансионат Крымские зори (0)



Главная > Каталог объектов размещения > курорт Алушта > отель Пансионат Крымские зори

 0

 рейтинг

Пансионат Крымские зори, курорт Алушта, Крым








Последние отзывы по отелю

Спартак 25.06.2006
Уважаемые Отдыхающие! Открылся новый сайт про отдых на Южном Берегу Крыма, в районе поселков Малореченское, Солнечногорское и Рыбачье! У нас Вы...

Все отзывы
Категория Престиж
Описание Пансионат Крымские зори находится в небольшой Алуште, одном из древнейших городов ЮБК. На фоне безоблачного неба, величественных гор и морских просторов отчетливо выделяется новенькое бело-красное здание пансионата, построенного в 2001 году. Также на территории Крымских зорь имеются конференц-зал, оздоровительный центр, 2 ресторана, кафе.

Едете вы на отдых в одиночестве или с семьей, в пансионате найдутся номера для каждого: как одно- и двухместные, так и двух- и трехкомнатные. Из окон многих номеров открывается вид на море, остальная часть выходит окнами во внутренний дворик пансионата. Во всех номерах имеется спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер. Пройдя по стеклянному переходу, вы окажетесь в оздоровительном центре пансионата Крымские зори.

Оздоровительный центр отличается тем, что здесь находится уникальное сооружение – единственная в Крыму пирамида Золотого сечения. Внутри ее и в зоне действия блокируются злокачественные процессы в организме, снижается активность вирусов и бактерий. После сеансов, проведенных в Пирамиде, у пациентов снижалось и стабилизировалось давление, улучшалось психоэмоциональное состояние.

Помимо пирамиды, пансионат Крымские зори предлагает различные способы оздоровления: массаж и гидромассаж, талассотерапию, соляную пещеру, ароматерапию, грязе- и водолечение. У пансионата имеется собственный галечный пляж, находящийся в 100 метрах от корпуса, с необходимым пляжным оборудованием.
Расположение от ж/д вокзала г.Симферополя маршрутным такси или рейсовым автобусом до автовокзала Алушты, ул. Октябрьская, 5.
Услуги Водоснабжение: Холодная и горячая вода круглосуточно.
Лечение: Медицинский центр пансионата предлагает специальные программы лечения и оздоровления: "Стрессокоррекция", "Общеоздоровительная", "Лёгкие-бронхи", "Красота и здоровье". Применяются как традиционные, так и нетрадиционные методы лечения. Лечебная база: кавитотерапия, массаж, гидромассаж, душ Шарко, гидромассажные ванны, фитотерапия с использованием эндемических растений, аромотерапия, гидроколоннотерапия, соляная пещера, энотерапия, акваэробика. Пирамида "Золотое лечение" (11 м) с уникальным методом лечения.
Пляж: в 150 м от корпуса, собственный, оборудованный, галечный
В номере Корпус (6 этажей, лифт) - 150 м до моря - рассчитан на 167 мест, введен в эксплуатацию в 2001 году. 1-но, 2-х местные номера (15-18 кв.м) со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). Во всех номерах - мягкая мебель, телевизор (спутниковое), минибар, телефон, система микроклимата (центральный кондиционер). Питание: завтрак в ресторане (на первом этаже пансионата).


Все предложения от Московского Городского туристического бюро
Европа: Греция, Хорватия, Болгария и Черногория, Италия, Испания. Россия: Краснодарский край - Сочи, Анапа, Геленджик и Туапсе, гостиницы в Москве и гостиницы в Петербурге. Пляжи зимой: Египет, Тайланд, Сейшелы, Мальдивы, Куба, ОАЭ и Доминиканская республика. Горные лыжи: Франция, Болгария, Андорра, Австрия, Словения и Словакия.
e-mail: info@travelcrimea.ru
ТУРИСТАМ     ЦЕНЫ     КУРОРТЫ     ОБЪЕКТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ     ОТЗЫВЫ     ФОРУМЫ     КОНТАКТЫ