This version of the page http://tidici.com/Article20.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
Корпорация "Богдан" представила новую модель грузовика Іsuzu. Грузовые шины. Продажа шин, шинный сервис, гарантии на шины

Главная страница   Подбор шин по каталогу   Карта сайта   Cсылки

Расширенный поиск

«ТИДИСИ»

Карьера

Контактная информация

Новости

Архив новостей

«ТИДИСИ» ДЛЯ БИЗНЕСА

Товары и услуги

Сеть СТЦ «Дальнобой»

Корпоративным клиентам

Торговым партнерам

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Газета «Шинный эксперт»

Журнал «Дальнобой»

Все о грузовых шинах

Гостевая книга

Товары и услуги

Грузовые шины

Шины любых торговых марок, типоразмеров и ценовых категорий. Уникальные гарантии.

Шины для спецтехники

Шины для дорожно-строительной, индустриальной и сельхозтехники.

Диски

Диски Maxion и Hayes Lemmerz любых типоразмеров.

Приобретение каркасов

Самые выгодные цены на приобретаемые каркасы.

Смазочные материалы

Сеть постов быстрой замены масла. Продажа смазочных и расходных материалов.

Диагностика геометрии

Лазерные системы контроля геометрии углов установки колес и положения осей (тягачей, прицепов, полуприцепов, автобусов).

Автосервис

Весь комплес услуг по диагностике и ремонту ходовой части тягачей, прицепов, полуприцепов, автобусов.

  

Новости компании

Пятница, Октябрь 06, 2006

Корпорация "Богдан" представила новую модель грузовика Іsuzu

Корпорация "Богдан", в рамках Второго Международного салона грузовых автомобилей TIR'2006, представила на украинском рынке новый грузовой автомобиль Іsuzu FVR 32P.

Как сообщили в пресс-службе Корпорации, Іsuzu FVR 32P - грузовик для решения различных проблем, который имеет грузоподъемность 11 тон. Грузовики Іsuzu F-серии - наилучший выбор для бизнеса. Авто имеет улучшенный дизайн кабины и комфортный салон, надежную силовую установку - дизельный двигатель мощностью 230 л.с. и прочную раму.
Право на реализацию грузовиков ТМ Іsuzu, как на внутреннем рынке Украины, так и на экспортных рынках, принадлежит ООО "Украинский автобус", который выполняет функции торгового дома. Сегодня "Украинский автобус" имеет развитую дилерскую сеть по всей Украине и в странах СНГ. Именно через авторизированных дилеров ведется продажи грузовиков и комплектующих к ним.
28 февраля текущего года Корпорация "Богдан" (Украина), Іsuzu Motors Lіmіted (Япония) и Sojіtz Corporatіon (Япония) подписали трехсторонний договор о создании совместного предприятия по продаже автомобилей в Украине с намерением расширения экспорта автобусов и грузовиков из Украины на рынки стран СНГ, в том числе России.
Корпорация "Богдан" создана в феврале 2005 года с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых ОАО "Луцкий автомобильный завод", ОАО "Черкасский автобус", "Хюндай Моторс Украина" и др. По результатам работы в прошлом году Корпорация заняла первое место среди производителей автобусов и грузовиков в Украине.

Источник: AutoWeek.com.ua.