This version of the page http://www.shophelp.com.ua/news4448.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
В Интернете скоро будет 100 млн сайтов

Навигация сайта
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Горячие новости


Host Space - хостинг от 5 долларов в месяц. - Многообразие тарифных планов, регистрация доменов. Возможность оплаты через электронные платежные системы. Круглосуточная служба поддержки.

В Интернете скоро будет 100 млн сайтов

Согласно данным компании Netcraft, в августе этого года количество веб-сайтов увеличилось на 4,2 миллиона, а за три летних месяца, начиная с июня - на 15,5 миллионов. Сейчас, по информации Netcraft, Всемирная паутина насчитывает 96.854.877 интернет-страниц.

Как считают аналитики, наибольший прирост количества страниц в Сети дают блог-сервисы Google и Microsoft. Так, Windows Live Spaces добавил 1,3 миллиона сайтов за последний месяц, а Google - около 459 тысяч.




Itnews.com.ua

Интернет 07-09-2006

 Google открыла сервис для учителей 16-10-2006 Интернет
        Google открыла сайт для обучения учителей работе с ее онлайновыми сервисами и использованию их на занятиях с детьми в школе. Проект называется Google For Educators. На нем выложены подробные инструкции, которые помогут учителям понять, как пользоваться, например, поиском книг и видеоматериалов, географическим сервисом Google Earth, службой обмена фотографиями Picasa, бесплатными программами Google д...

Мы перешли на рубли 14-10-2006 Интернет
Мы перешли на рублиВ соответсвии с новой редакцией Закона "О защите прав потребителей", произведен перерасчет цен на услуги в рубли. Оплачивать по-прежнему можно в USD или рублях, как Вам удобнее.

Softkey открыл музыкальный магазин Soundkey 13-10-2006 Интернет
С введением в силу поправок к закону об авторском праве в сентябре некоторые российские компании предложили свои модели распространения музыки в интернете. На днях компания Softkey, которая занимается продаже программного обеспечения, объявила об открытии электронного музыкального магазина. Была создана компания Soundkey, директором которой стала Соня Соколова, редактор сайта Zvuki.ru.
Сервис работает по прямым договорам с правообладателями. Эта...

Google открыла центр разработок в Петербурге 13-10-2006 Интернет
Поисковый гигант Google открыл центр разработок и исследований в Санкт-Петербурге, сообщает агентство "Прайм-ТАСС". Новый центр был организован в рамках инвестиционной программы интернет-компании, целью которой названо развитие бизнеса Google в России. Финансовые подробности программы пока не разглашаются.
Сотрудники петербургского центра будут заниматься разработкой инновационных продуктов как для российского, так и для мирового рынков. Предпо...

Российский провайдер поддерживает грузин 12-10-2006 Интернет
Компания Хостовик.Ру предлагает скидку в размере 50% тем из клиентов, которые примут участие в акции "Я грузин", сообщается на сайте компании. Для того, чтобы получить скидку, нужно разместить значок с вышеуказанной надписью на страницах своего сайта, сообщает Lenta.Как следует из заявления компании, ее акция обращена к "тем, кому не безразлична ситуация вокруг отношений Грузии и России, кто не разделяет политики ни одной из сторон и имеет свою т...



Разделы новостей
Новости Hardware
Новости Software
Интернет
Безопасность
Наука и техника
Бизнес
Связь

 
 Карта О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.shophelp.com.ua